с 8:00 до 23:00

ежедневно

Звоните бесплатно, мы работаем 8 (800) 333-20-91 8 (499) 444-63-59 Смотрите адреса
WhatsApp

Напишите в WhatsApp

Записаться за 30 секунд
Лого https://www.anna-key.ru
2021-12-10 00:12:00
Маникюр

Модные цвета лака для ногтей в 2023 году: от нюдовых до сияющих

Сохранить статью:

Из этого материала вы узнаете:

  • 5 цветов лака, модных в 2023 году, по мнению экспертов Pantone
  • Модные цвета лака для ногтей 2023 года
  • 5 трендов 2023 года с модным цветом лака
  • 5 антитрендов в лаке для ногтей: немодные цвета
  • Топ-15 идей маникюра для стильной и яркой весны

    Скачать бесплатно

Каждый год в тренде новый цвет лака для ногтей. Вместе с этим появляются и новые виды дизайна. Но есть такие оттенки, которые сохраняют свою актуальность несмотря на изменяющиеся тенденции. Модные цвета лака для ногтей в 2023 году условно делятся на классические, традиционные и новые, который станут трендом.

Последним писком моды в 2023 году будут пастельные тона, но также стоит взять на заметку и более смелые – зеленые, малиновые, золотые. Любая модница может найти цвет, соответствующий ее вкусу и образу жизни. Однако многообразие предлагаемых оттенков и дизайнов не должно пугать: мы подскажем, какие цвета будут самыми актуальными в ближайшее время.

5 цветов лака, модных в 2023 году, по мнению экспертов Pantone

В преддверии нового года, как и всегда, эксперты Pantone объявили, какие цвета будут главенствовать в модной индустрии в ближайшее время. Посмотрите и запомните, какие модные цвета лака в 2023 году являются базовыми и подходят всем. Они могут служить образцом и ориентиром для модниц в предстоящие сезоны.

  1. Белоснежка — цвет невинности и совершенной чистоты. Он отражает нашу тягу к простоте, спокойствию, внутренней гармонии.

  2. Идеально бледный — мягкий цвет песка с бежевым оттенком, он дарит ощущение комфорта и воспоминание о прогулке по летнему пляжу.
  3. Базилик — необычный ароматный базилик заряжает позитивом и здоровьем, улучшает самочувствие.
  4. Северная капелька — очень светлый оттенок серого поможет создать образ абсолютного спокойствия.
  5. Маковое семечко — насыщенно-серый цвет макового семени напоминает камень, его молчаливая сила как прикосновение вечности.

Модные тенденции в цветах лака для ногтей 2023 года

Классические цвета

Каждый год актуальны разные цвета либо оттенки, но классика не теряет своей популярности. Особенно это касается красного, он никогда не утрачивает лидирующей позиции. У него множество поклонниц, которым нравятся самые разные оттенки из палитры – от кричащих алых до темных, переходящих в бардовый.

Особая прелесть красного в том, что он универсален, подходит ко всем стилям, в любой ситуации будет уместен. Большая часть женщин, которые решили сделать маникюр, но не определились в своих предпочтениях, в конце концов останавливают свой выбор на одной из разновидностей красного.Классические цвета
Фото: beantobeauty.wordpress.com

Актуальными в ближайшие сезоны будут и контрастирующие друг с другом цвета: черный и белый. Изысканный белоснежный идеально подойдет к нежному образу невесты. Конечно, маникюр белого цвета требует особо тщательного ухода. Чтобы внешний вид не испортили пыль и грязь, необходимо в течение дня мыть руки как можно чаще. Тогда можно быть уверенными, что ногти останутся в идеальном состоянии.

Не каждому образу подойдут и не в каждой ситуации будут уместны черные ногти. Но их преимущество в стильности и способности притягивать внимание к их обладательнице.

Кроме того, черный цвет хорош в качестве базы. Модный тренд этого сезона – различные узоры на фоне черного, смотрится такое сочетание идеально. Существует экспертное мнение, что черный цвет на ногтях никогда не выйдет из моды.

Вышесказанное касается и французского маникюра. Он все еще в моде. Конкретный выбор цвета за женщиной, но главной тенденцией такого маникюра остается максимальная естественность. Изучите фотографии с дизайном ногтей этого типа и найдите решения, которые подойдут именно вам.

Гибридный лак

Свою популярность на косметическом рынке гибридные лаки приобрели благодаря высокой износостойкости. Грамотно наложенный маникюр, выполненный таким лаком, остаётся на ваших ногтях около трех недель, не требуя какого-то особого внимания и ухода. Не нужно отказываться от выполнения ежедневных обязанностей дома и на работе, можете быть спокойны – лак останется в порядке. В линейке гибридных лаков также имеются многочисленные варианты модных цветов.Гибридный лак
Фото: nur.kz

Чаще всего гибридные лаки бывают однотонными, могут быть практически любого из возможных цветов. Из многочисленной их палитры в моде сейчас бежевые тона, вариации светло-розового, нежный цвет абрикоса и классический коричневый. Идеально подойдет дамам, профессия которых не позволяет иметь экстравагантный маникюр.

Кроме того, в тренде и все оттенки серого, который наравне с черным, может служить великолепным фоном для изысканных узоров и украшений.

Скорее всего, среди любительниц такого стойкого маникюра много тех, кто предпочитает различные оттенки розового. В наступающем сезоне они однозначно в выигрыше. Можно использовать любые разновидности розового: от пастельных и нежных оттенков, подходящих к спокойному стилю обладательницы маникюра, до ярких, выразительных вариантов, таких как фуксия или розовый с отголоском пурпурного. Что-то интересное среди линейки гибридных лаков найдет себе любая истинная ценительница маникюра.

Популярными будут и решения, в которых применены различные эффекты. Например, иллюзия голографии, инея или зеркала. Реализовать их в жизнь можно с помощью фольги или напыления. Позвольте себе воплотить свои фантазии в реальность.

Нейтральные цвета

Уже не один сезон в моде нейтральные цвета, сохранится эта тенденция и дальше. Классический нюд идеально сочетается практически с любым стилем, в каждой ситуации выглядит достойно. Модной в 2023 году будет вся палитра естественных оттенков от коричневого цвета лака до светло-бежевого. Наилучшим решением станет сочетание белого и бежевого.Нейтральные цвета
Фото: tr.pinterest.com

Изюминкой сезона обещает быть возвращение к совершенно натуральным ногтям, покрытым одним лишь бесцветным лаком. Такой маникюр позволит сделать упор на максимальной натуральности, помогает создать естественный образ как для ежедневного использования, так и для важных, официальных мероприятий.

Наиболее популярной становится техника нейл-арта под названием бэби-бумер. Несмотря на кажущуюся простоту, она очень трудоемкая в исполнении, только настоящий мастер способен реализовать ее на ногтях. Но если такой специалист будет найден, то эффект от его работы несомненно вас порадует. Как и во французском маникюре, для создания бэби-бумера нужны бежевый или розовый и белый.

5 трендов 2023 года с модным цветом лака

1. Прозрачный гелевый френч. Очень интересная техника, которая отличается тем, что оформляются кончики ногтей прозрачным лаком с нанесением едва видного орнамента. Смотрится такое решение оригинально, красиво и по-настоящему эффектно. Прозрачный гелевый френч
Фото: pix-feed.com

Очень важно не перегрузить картинку, узор должен быть лаконичным и сдержанным. Конкретное исполнение возможно с помощью листьев, цветов или полосок. Стиль «воздух» во французском маникюре – прекрасный вариант для праздников, но будет уместен и в повседневной носке.

2. Текстура. Дизайн ногтей с использованием подражания натуральным материалам тоже смотрится выигрышно. Экспериментируйте, пробуйте разные варианты, создайте на ногтевой пластине имитацию древесины, листьев, мрамора, перьев, шерсти, лепестков, не ограничивайте полет своей фантазии. В моде сейчас узор в виде морской волны, дымки и жемчуга. Такое оформление, с одной стороны, – достаточно сдержано и подойдет к обычным будням, с другой – оригинально и сделает жизнь чуточку ярче и разнообразнее.

Запишись на наращивание ресниц в студиях Anna Key со скидкой 15% до 28 апреля

14 студий по всей Москве, в Санкт-Петербурге и Туле

223 мастера на любой вкус

Качественное обслуживание с гарантией 7 дней

Регулярные акции и подарки для клиентов

3. Сочетание нюдовой палитры и золота. Смелые сочетания будут наиболее востребованы в новом сезоне. Стилисты выдвинули идею использовать в одном маникюре спокойные цвета и золото, которые великолепно сочетаются и вместе выглядят весьма привлекательно. Золото на фоне нежно-розовых тонов, бежевого или белого притягивает взгляд, что сделает вас центром любой компании.Сочетание нюдовой палитры и золота
Фото: ninetrends.ru

В то же время декор золотом деликатен и не создает выбивающихся из образа излишне ярких пятен, он гармоничен в любом исполнении: в виде завитков, волн или линий.

4. Многослойный стемпинг. Легкий в воплощении и симпатичный вариант. Сделать такой маникюр может каждый, нужно лишь купить шеллак, пластины для нанесения рисунка и прозрачное средство для верхнего слоя. Орнаменты можно делать самые разные, на свой вкус. Такой нейл-арт неплохо смотрится на белом или бежевом фоне, которые сейчас в тренде. Правильнее всего делать стемпинг в одном оттенке или на сочетании контрастных цветов из-за его многослойности.

5. Графические рисунки. При наличии вкуса и опыта из маникюра вполне можно создать настоящий шедевр живописи в стиле арт-графика. Нагляднее и лаконичнее будут рисунки, выполненные на светлом фоне, допускается использовать самые разные приемы: необычную штриховку, геометрические фигуры, пятна и линии.

5 антитрендов в лаке для ногтей: немодные цвета

Мода – ветреная красотка: что она предпочитает сегодня, теряет актуальность завтра. Что из вчерашних ее тенденций не стоит использовать в новом году?

1. Втирка. Несколько лет подряд она не уступала своих позиций, самые разные втирки применяли в сочетании с любым цветом, включая черный и белый. Но теперь зеркальные ногти утратили свою популярность, мастера рекомендуют в качестве альтернативы обратить свое внимание на металлизированные наклейки и перламутр. Однако есть мнение, что к лету ситуация изменится.

2. Кислотные тона. Всегда остается в моде однотонный маникюр. Исключение составляют только кислотные оттенки. Яркие цвета – это в целом хорошо, тем более если вы создаете летний образ. Но усердствовать и использовать неоновые тона в 2023 году не надо.

3. Винные оттенки. Еще пару лет назад казалось, что оттенки марсала и бордовый никогда не потеряют популярности. Но сегодня женщины перестали отдавать им свое предпочтение. Если такая палитра близка вам, немного сместите свое внимание на ягодные и алые тона. Или даже на более летние оттенки: персиковый и коралловый.

4. Френч с темными элементами. Старая добрая классика в этом году вытеснила прочие вариации французского маникюра. Никаких темных элементов не допускается, они вызывают ассоциации с грязью и неухоженностью. Если душа просит разнообразия и чего-то необычного, нанесите прозрачную базу и сделайте ярким кончик ногтя (цвет фуксии, голубой, оранжевый).

5. Радуга. Многие девушки продолжают каждый ноготь окрашивать в другой цвет, оправдывая это практичностью. Они считают, что он подходит под любую одежду, так как может содержать до десяти разных оттенков. Специалисты склоняются к мнению, что такая радуга говорит об отсутствии вкуса и в принципе не может сочетаться ни с одним образом, ни с одним нарядом.

Модные тенденции нового 2023 года отличаются большим разнообразием, выбор цветов позволяет реализовать дизайн для любого стиля и времени года. Допускаются как сдержанные, пастельные тона, так и яркие варианты маникюра. Самое главное, не только следовать моде, но и обладать своим вкусом. Ну и, конечно, важно, чтобы ногти нравились их обладательнице, невзирая на любые тенденции.



ЗАПИШИСЬ НА МАНИКЮР ПРЯМО СЕЙЧАС
Читайте также:
Брови
Брови
Можно ли красить брови при беременности хной или краской
Подробнее
Ресницы
Ресницы
Наращенные ресницы на нависшем веке: особенности выбора формы и изгиба
Подробнее
Ресницы
Ресницы
Наращивание ресниц для азиатских глаз: выбираем лучший изгиб и эффект
Подробнее
Брови
Брови
Стимуляторы роста бровей: ТОП-13 средств
Подробнее
Отношения
Отношения
Как вернуть отношения с парнем и «обновить» чувства
Подробнее
Красота и здоровье
Красота и здоровье
Уход за кожей лица после 25: как сохранить молодость
Подробнее
Ресницы
Ресницы
Каким глазам какое наращивание подходит: эффекты, форма и изгиб ресничек
Подробнее
Ресницы
Ресницы
Наращивание ресниц по форме глаз: особенности, техники, эффекты
Подробнее
Ресницы
Ресницы
Уход за ламинированными ресницами в первый и последующие дни после процедуры
Подробнее
Ресницы
Ресницы
Изгибы ресниц для наращивания: как выбрать правильно
Подробнее
Ресницы
Ресницы
Наращивание ресниц: сколько держится эффект и как продлить период носки
Подробнее
Ресницы
Ресницы
Что нельзя делать после наращивания ресниц
Подробнее
Больше полезных статей
Анастасия Харитонова - Директор сети студий Anna Key
Анастасия Харитонова Директор сети студий Anna Key
Анастасия Харитонова печатает ...
Забрать скидку
Забрать
подарок
Скидка
на первый
визит