с 8:00 до 23:00

ежедневно

Звоните бесплатно, мы работаем 8 (800) 333-20-91 8 (499) 444-63-59 Смотрите адреса
WhatsApp

Напишите в WhatsApp

Записаться за 30 секунд
Лого https://www.anna-key.ru
2019-06-09 21:06:00
Маникюр

Красивые идеи маникюра: выбери свой вариант

Сохранить статью:

Вопросы, рассмотренные в материале:

  • Какие техники нейл-арта сейчас в тренде
  • Какой маникюр сделать для повседневной жизни и вечернего выхода
  • Какие новинки маникюра появились в этом сезоне
  • Как сочетать различные техники маникюра между собой
  • Топ-10 трендовых идей маникюра от звезд на 2024 год

    Скачать бесплатно

В любое время года, даже в пасмурную погоду, старайтесь находить время для себя любимой. Конечно, предпочтения и вкусы у всех разные, выбор образа зависит от множества факторов. Мы собрали красивые идеи маникюра, среди которых вы обязательно найдете для себя что-то подходящее.

Красивые идеи и самые популярные техники маникюра

Одной статьи для обзора множества современных техник, конечно, не хватит, но мы постараемся рассказать о самых интересных новинках нейл-арта и поделиться с вами оригинальными идеями. В наше время одни отдают предпочтение домашнему маникюру, другие — обращаются к профессионалам ногтевого сервиса. Какие дизайны наиболее актуальны? Как эффектно дополнить свой повседневный или праздничный образ красивыми ногтями с интересной идеей маникюра? Рассмотрим примеры оригинальных решений.

  • Французская классика.

Красивые идеи маникюра
Фото: mykaleidoscope.ru

Классика вечна и никогда не выходит из моды. Стандартное исполнение в элегантных белых оттенках можно разнообразить добавлением ярких цветов, даже темных или черных. Также будет уместным воплощение в жизнь красивых идей маникюра с френчем на базе матовых лаков.

  • Лунный дизайн.

Красивые идеи маникюра
Фото: goodlookslady.com

Элегантности и нежности любым ногтям добавляют аккуратно прорисованные лунки, которые могут быть прозрачными или цветными. Разнообразить их можно, добавив интересные рисунки, штампы, стразы или фольгу. Для тех, кто не боится экспериментов и новых идей, предлагаем не останавливаться на простых лунках. Можно сделать еще более интересный вариант, прорисовав вокруг цветного или прозрачного базового цвета рамку контрастного оттенка.

  • Дизайн с рамкой.

Красивые идеи маникюра
Фото: mononails.ru

Нет ничего более стильного, чем профессионально исполненные красивые идеи маникюра гель-лаком, дополненные интересной рамкой, например, в черном цвете. Это новшество прекрасно впишется в любой стиль и образ, что делает его универсальным как для ежедневной носки, так и для вечерних выходов.

  • Яркие конфетти.

Красивые идеи маникюра
Фото: avon-wish.ru

Ближайшие несколько сезонов украшение ногтей разноцветными, мерцающими камифубуками точно не выйдет из моды. Красивые конфетти любых форм и расцветок, от самых маленьких до внушительных размеров, — все это открывает модницам огромный простор для творчества. Для воплощения такой идеи не требуется особых навыков, любой начинающий мастер с легкостью справится с подобным дизайном.

  • Шик и блеск.

Красивые идеи маникюра
Фото: goodlookslady.com

Яркий и бросающийся в глаза декор с использованием глиттеров подойдет модным и экстравагантным личностям. Множество оттенков и вариантов исполнения позволяют создавать неповторимые решения. Глиттером можно покрывать отдельные ногти или сразу все, а также блестки прекрасно подходят для создания рисунков или геометрических фигур.

  • Стразы в маникюре.

Красивые идеи маникюра
Фото: mykaleidoscope.ru

На современном рынке представлен большой выбор страз и камушков разных форм и размеров. Такое разнообразие позволяет воплотить множество очень красивых идей в маникюре. С помощью страз можно расставлять акценты и интересно дополнять дизайн ногтей.

  • Объемный «Sweet Bloom».

Красивые идеи маникюра
Фото: uroki-manikura.ru

Это одна из новых и самых красивых идей в маникюре, представляющая собой объемные рисунки и замысловатые узоры в ансамбле с контрастными цветами. Ценители оригинальных решений бесспорно заинтересуются такой необычной задумкой.

  • Колор блок.

Красивые идеи маникюра
Фото: richnail.ru

Для активных, стремящихся к проявлению своей индивидуальности девушек, прекрасно подойдет идея украшения ногтей геометрическими формами и орнаментами с четко выраженным контрастом цветов.

  • Матовые поверхности.

Красивые идеи маникюра
Фото: mykaleidoscope.ru

Достоинства матовых решений можно перечислять бесконечно, роскошные ногти с красивым дизайном станут превосходным дополнением вечерних и праздничных образов.

  • Зеркальный глянец.

Красивые идеи маникюра
Фото: mimiledi.ru

Более универсальной является гладкая и зеркально блестящая глянцевая поверхность. Если дополнить ее дизайном, стразами или рисунками, то можно создать маникюр, подходящий как для офисного стиля одежды, так и для более праздничных случаев.

  • Модная чеканка.

Красивые идеи маникюра
Фото: bestmanikyur.ru

Настоящий фурор среди красивых идей для красного маникюра произвел новый и очень оригинальный тренд — чеканка. Базой является любая втирка под металлик, а уже на ее поверхность наносят разнообразные вдавленные элементы и рисунки.

  • Ручная роспись.

Опытные мастера предлагают множество интересных дизайнов ногтей и идей маникюра, поэтому красивые ногти могут быть абсолютно в любом стиле, все зависит от вашего вкуса. Например, попробуйте украсить пальчики настоящей ручной росписью. Тут полет фантазии не ограничивается геометрическими фигурами и смайликами, ведь профессионал сможет изобразить на ногтях совершенно любую задумку.

Запишись на наращивание ресниц в студиях Anna Key со скидкой 15% до 31 марта

14 студий по всей Москве, в Санкт-Петербурге и Туле

223 мастера на любой вкус

Качественное обслуживание с гарантией 7 дней

Регулярные акции и подарки для клиентов

  • Слайдеры и готовые штампы.

Красивые идеи маникюра
Фото: klublady.ru

Своими силами очень просто разнообразить обычный дизайн ногтей. Достаточно приобрести специальные наклейки-слайдеры, которые представлены в разных стилях, или присмотреться к технике стемпинга.

  • Втирка на гель-лак.

Красивые втирки с разными текстурами прекрасно смотрятся как самостоятельно, так и в тандеме с любым сложным нейл-артом, подразумевающим несколько элементов декора. В таком стиле отлично воплощать красивые идеи черного маникюра.

  • Роскошь золотого сияния.

Красивые идеи маникюра
Фото: kmykaleidoscope.ru

Наибольшей популярностью при создании ярких, блестящих, роскошных ногтей пользуется золото и блестящая фольга. Благодаря безграничному ассортименту дизайнов вы с легкостью создадите сверкающий и невероятно красивый маникюр.

  • 3D-изображения.

Оживить рисунки на ногтях можно с помощью необыкновенной техники нанесения 3D-изображений. Объемные детали сделают обычный слайдер или рисунок (лица, цветы, животные и т. п.) более выразительным и красивым.

  • Дизайн полосками.

Красивые идеи маникюра
Фото: lavali.ru

Такие простые и красивые идеи маникюра смотрятся невероятно стильно и безумно элегантно. Доверьтесь своему воображению: можно остановиться на однотонных минималистичных полосках или экспериментировать с сочетаниями цветов и оттенков, а также украшать линии конфетти или стразами в зависимости от выбранного стиля.

  • Простота и минимализм.

Красивые идеи маникюра
Фото: klublady.ru

В повседневной жизни так важно иметь ухоженные ноготки с красивым дизайном. Здесь на помощь приходит минимализм и ненавязчивые дизайнерские решения. Этому направлению в маникюре свойственны теплые пастельные цвета, нюдовые оттенки и темные варианты покрытий.

  • Геометрические фигуры и линии.

Красивые идеи маникюра
Фото: mononails.ru

Такая красивая идеи маникюра, как геометрия, отлично смотрятся и на длинных, и на коротких ногтях. Можно проявлять фантазию и располагать фигуры в разных последовательностях и направлениях.

  • Кружево и ажурные узоры

Красивые идеи маникюра
Фото: iledi.ru

Кружево или дизайн «вуаль» — прекрасный вариант для шикарного вечернего образа, подходящий практически к любой длине ногтя. Если вы выберете для своего выпускного вечера или свадьбы идею с нежными вензелями, то точно не прогадаете.

  • Мраморный маникюр, водный или дымчатый.

Красивые идеи маникюра
Фото: style.pibig.info

Внешне эти легкие и красивые идеи маникюра практически не отличить, но техника выполнения у них совершенно разная. Водный, мраморный или с дымкой — дизайн с характерными размытыми узорами, интересными переплетениями.

  • Плавный переход — градиент.

Красивые идеи маникюра
Фото: jam-decor.ru

Нанесение двух или более цветов, плавно перетекающих друг в друга, носит современное название «омбре». Ориентация градиента в пространстве может быть совершенно любая, используемая палитра цветов также разнообразна.

  • Голый маникюр.

Этот дизайн, появившийся пару лет назад, подразумевает оставление некоторой части ногтевой пластины «голой», то есть без какого-либо покрытия. Такой вариант удачно смотрится на ногтях любой длины и формы, вариаций дизайна большое количество — на каждый случай жизни.

  • Битое стекло.

Красивые идеи маникюра
Фото: supermodnaya.com

Новым трендом среди красивых идей маникюра весной 2019 стал очень эффектный и стильный дизайн «битое стекло», требующий для выполнения особых навыков и сноровки. Метод нанесения не самый простой, нужна практически ювелирная точность при вырезании кусочков из специально предназначенной для этого фольги.

  • Металлик.

Красивые идеи маникюра
Фото: mykaleidoscope.ru

Одной из главных черт модного в этом сезоне дизайна является блеск и сияние металла. Золотое, серебряное, зеркальное покрытие найдет место практически в каждом нейл-арте: от всех вариаций френча до красивых лунок.

  • Сияющий нюд.

Красивые идеи маникюра
Фото: mykaleidoscope.ru

Как разнообразить классический нюдовый дизайн? Профессионалы используют различные прозрачные покрытия с переливающимся и сияющим глиттером. Такое решение выгодно выделит ваш маникюр, но при этом не сделает его ярким и слишком броским для повседневного образа.

  • Растительный орнамент.

Красивые идеи маникюра
Фото: voteto.ru

Красивой идеей для весеннего маникюра станет использование различных изображений цветов, растений, веточек и прочих растительных элементов. Любую флористическую композицию можно дополнить стразами или переливающейся фольгой. Современные техники характеризуются простотой и лаконичностью, важно не перегрузить ногти большим количеством декора, акцентировать внимание на одной идее.

  • Маникюр в технике «воздушный цветок».

Красивые идеи маникюра
Фото: klublady.ru

Красивые воздушные цветы найдут свое место на ногтях утонченных леди. Невесомые рисунки в сочетании со спокойными оттенками пастельной или благородной палитры позволят создать очень модный нейл-арт. Отлично выглядят как светлые цветы, нанесенные поверх темного гель-лака, так и темные бутоны на светлом фоне.

Эти легкие, парящие рисунки придадут невероятный шик любым ноготкам. Такая техника довольно часто используется современными профессионалами.

  • Дизайн с добавлением фольги.

Красивые идеи маникюра
Фото: mykaleidoscope.ru

Продолжает набирать популярность уже полюбившийся как профессиональным мастерам, так и любителям дизайн с использованием фольги в различных ее вариациях. Способов создания красивых решений с помощью этого материала очень много. Прекрасно смотрится маникюр с применением жатой или зеркальной ровной фольги. Эти варианты подходят под любой образ и к любому событию. В повседневной жизни они также будут весьма уместны.

  • Маникюр с фразами и надписями.

Красивые идеи маникюра
Фото: flakonn.com

Не менее креативно в наступающем сезоне будут смотреться красивые идеи маникюра с оригинальными надписями, которые можно сделать в домашних условиях. Дополнить дизайн можно стразами или камифубуками, интересно будет выглядеть сочетание с фольгой или нежным прозрачным глиттером.

  • Нежность кристаллов Пикси.

Волшебное сияние и хрустальные переливы пикси не останутся незамеченными. Этот материал очень прост в использовании, поэтому его можно наносить сразу на весь ноготь. Такой маникюр хорошо впишется в любой вечерний образ.



ЗАПИШИСЬ НА МАНИКЮР ПРЯМО СЕЙЧАС
Читайте также:
Брови
Брови
Можно ли красить брови при беременности хной или краской
Подробнее
Ресницы
Ресницы
Наращенные ресницы на нависшем веке: особенности выбора формы и изгиба
Подробнее
Ресницы
Ресницы
Наращивание ресниц для азиатских глаз: выбираем лучший изгиб и эффект
Подробнее
Брови
Брови
Стимуляторы роста бровей: ТОП-13 средств
Подробнее
Отношения
Отношения
Как вернуть отношения с парнем и «обновить» чувства
Подробнее
Красота и здоровье
Красота и здоровье
Уход за кожей лица после 25: как сохранить молодость
Подробнее
Ресницы
Ресницы
Каким глазам какое наращивание подходит: эффекты, форма и изгиб ресничек
Подробнее
Ресницы
Ресницы
Наращивание ресниц по форме глаз: особенности, техники, эффекты
Подробнее
Ресницы
Ресницы
Уход за ламинированными ресницами в первый и последующие дни после процедуры
Подробнее
Ресницы
Ресницы
Изгибы ресниц для наращивания: как выбрать правильно
Подробнее
Ресницы
Ресницы
Наращивание ресниц: сколько держится эффект и как продлить период носки
Подробнее
Ресницы
Ресницы
Что нельзя делать после наращивания ресниц
Подробнее
Больше полезных статей
Анастасия Харитонова - Директор сети студий Anna Key
Анастасия Харитонова Директор сети студий Anna Key
Анастасия Харитонова печатает ...
Забрать скидку
Забрать
подарок
Скидка
на первый
визит