с 8:00 до 23:00

ежедневно

Звоните бесплатно, мы работаем 8 (800) 333-20-91 8 (499) 444-63-59 Смотрите адреса
WhatsApp

Напишите в WhatsApp

Записаться за 30 секунд
Лого https://www.anna-key.ru
2022-09-26 00:09:00
Отношения

Как заставить скучать и думать о вас

Сохранить статью:

Зачем это надо? Заставить скучать возлюбленного – мечта многих девушек, особенно в начале отношений. Знать, что парень думает о вас с утра до вечера, места себе не находит, мечтает о встрече – это ли не счастье? Ведь подобное означает, что молодой человек влюблен.

Как это сделать? Чтобы добиться своей цели, нужно проявить немного хитрости, мудрости и смекалки. Стать той, по кому скучают, несложно, надо лишь немного практики. А наши советы вам в этом помогут.

Из этого материала вы узнаете:

  • Какие женские качества заставляют мужчин скучать
  • Как заставить мужчину скучать
  • Как заставить скучать силой мысли
  • 10 трендов в образе знаменитостей для ярких
    повседневных образов в 2024 году

    Скачать бесплатно

Какие женские качества заставляют мужчин скучать

Нельзя однозначно сказать, что есть какие-то определенные внешние данные, которые могут повлиять на то, скучает мужчина или нет. Это вопрос, больше касающийся личностных качеств девушки.

Для тебя подарок! В свободном доступе до 23 апреля
ТОП-7 ошибок, которые губят
молодость и сексуальность
женщины
Из-за этих ошибок в уходе признаки
старения появляются на 12 лет раньше
Введи свой e-mail для получения файла

Наверняка многим известны ситуации, когда красивая ухоженная дама пребывает в одиночестве, а совершенно неприметная находится в кругу ухажеров. Как заставить мужчину думать и скучать? Для этого нужно как минимум обладать следующими качествами:

Какие женские качества заставляют мужчин скучать
zberovski.ru

  • Самодостаточность. Это не говорит о том, что девушка всегда и во всем должна обходиться без мужчины и каждый взгляд в свою сторону воспринимать враждебно. Но женщина будет вызывать интерес, если она изначально не рассматривает всех лиц мужского пола как своих потенциальных будущих мужей и не ищет постоянно себе пару.

Вспомните, как обычно представляют образ женщины за 40? Это серьезная дама с множеством котов. Научитесь не бояться чужого мнения. Когда женщина отпускает ситуацию и перестает видеть в каждом представителе противоположного пола потенциального жениха, она автоматически становится гораздо привлекательнее и притягательнее для мужчин.

  • Любовь к себе и принятие себя. Это обязательное условие для каждой девушки. Как заставить мужчину скучать по тебе? Принять себя такой, какая есть, со всеми плюсами и минусами. Только после этого окружающие будут воспринимать вас как интересную и неординарную личность. Мужчины чувствуют, когда девушка в себе не уверена, и стараются избегать встреч с такими особами.

Сейчас мы говорим про достойных мужчин. Если речь идет о тех, кто предпочитает самоутверждаться за счет девушек, им будет только на руку принижать и без того низкую ее самооценку. Подумайте, неужели вы мечтали именно о таких отношениях?

  • Естественность. Очень важно в любых жизненных ситуациях оставаться собой. Не стоит выбирать неудобную одежду, обувь, сдерживать свои эмоции или каждый день натягивать на лицо улыбку, если вы этого на самом деле не хотите.
  • Женственность. Это данное природой состояние представительниц прекрасного пола, которое является очень притягательным для мужчин. Те, кто по каким-то причинам не находят в себе женственности, могут пойти на специальные курсы и обучиться этому.

Какие женские качества заставляют мужчин скучать
psy-files.ru

  • Хобби. Девушка, у которой есть любимое интересное занятие, становится более интересной. Не переживайте, что ваше увлечение может показаться кому-то странным и оттолкнуть. Наоборот, необычное занятие говорит о психологической состоятельности. Парней не сможет заинтересовать девушка, которая не проявляет ни к чему особого интереса.
  • Отсутствие страха перед чужим мнением. Если человек старается всем угодить, порой даже переступив через свои принципы, такое поведение психологи называют «синдромом жертвы». Желание всем нравиться не приведёт ни к чему хорошему, скорее, наоборот, вы перестанете быть интересной для окружающих. Зачем ценить такую девушку, если она и так всегда будет рядом. Как заставить скучать? Знать себе цену.
  • Твердость убеждений. Умение отстаивать свою позицию очень важно. Подумайте, прежде чем делать что-то, противоречащее вашим принципам, ради другого человека. Убедитесь, что рядом находится именно тот мужчина, ради которого вы готовы переступить через себя.

Если для вас важно, чтобы партнер не имел вредных привычек, любил животных, уважительно относился к родственникам, ни в коем случае не отказывайтесь от своих принципов.

Как заставить мужчину скучать

Приведем несколько советов, с точки зрения психологии, как заставить скучать.

  • Пусть он почувствует, что вас не хватает. Попробуйте на некоторое время прервать общение. Понятно, что это будет сложно сделать, особенно в отношении объекта симпатии. Каждый раз вы продумываете, что написать, чтобы заинтересовать мужчину и спровоцировать его на контакт. Порой желание общения такое сильное, что хочется быть на связи каждую минуту. Как же заставить мужчину скучать по вам на расстоянии? Немного успокойтесь и отстранитесь. Перестаньте писать и звонить. Когда вы делаете это постоянно, у него просто не остается времени скучать. Отсутствие контакта вынудит его задуматься, действительно ли эти отношения серьезные. Да, это будет непросто, но поверьте, такой шаг подействует на мужчину, как магнит.
  • Отвечайте на звонки не сразу. Как заставить парня скучать? Не стоит показывать ему сильный интерес к его персоне. Он должен видеть, что у вас есть и свои дела, которым он может быть помехой. Есть несколько важных моментов, которые важно понять:
    • вам должно быть комфортно в одиночестве (не показывайте чрезмерной заинтересованности в мужчине, будьте самодостаточной личностью со своими увлечениями, которая не зависит от других; мужчина лишь должен делать вашу жизнь счастливее, чем она есть без него);
    • пусть в избраннике проснется «охотник», он должен каждый день стараться завоевать вас (подумайте, как заставить скучать по переписке, не отвечайте на сообщения сразу; со стороны это может выглядеть глупо и по-детски, но такая тактика действенна, особенно когда отношения только начинаются);
    • в вас обязательно должна оставаться загадка (не стоит сразу открываться и рассказывать ему все, оставьте что-нибудь в секрете, пусть догадывается).

    Как заставить мужчину скучать
    zen.yandex.ru

  • Заканчивайте разговор первой. Постоянно игнорировать мужчину, конечно, не стоит. Общайтесь с ним, как только представляется удачный момент для этого. Главное, помнить: завершать разговор всегда должны вы. Не разводите слишком долгих диалогов. Сошлитесь на срочные дела и попрощайтесь. Мужчина поймет, что общаться вы хотите, но повседневные заботы тоже имеют большое значение. Основная цель состоит в том, чтобы он сам инициировал следующий контакт. Все кажется сложным? Ничего, справитесь и с этим.
  • Станьте менее активной в социальных сетях. Если вы хотите заставить скучать и думать о вас, обратите внимание не только на звонки и сообщения, но и на свою жизнь в социальных сетях. Не стоит постоянно выкладывать новые фото, писать странные посты и цитаты с намеками. Также воздержитесь от просмотра его страницы, лайков и комментариев под фото. Почему это необходимо?
  • Во-первых, видя, что вы куда-то пропали, мужчина обязательно захочет узнать, все ли в порядке и как вам без него живется. Как ему это сделать? Для начала зайти на вашу страницу. Но как только он не обнаружит там ничего нового, обязательно обеспокоится и захочет позвонить.

    Во-вторых, дайте понять, что у вас просто нет времени на ведение социальных сетей, так как жизнь очень насыщена и «бьет ключом». Выставляя все напоказ, вы не оставляете мужчине возможности пофантазировать и поскучать.

  • Оставайтесь загадочной и неунывающей. В большинстве своем люди любят узнавать тайны. Поверьте, мужчинам это даже более интересно, чем женщинам. Не лишайте их такого удовольствия. Пусть пытаются разгадать вас. Еще раз подчеркнем, что не стоит полностью раскрываться и рассказывать все. На некоторых мужчин история вашей жизни и отношений может произвести пугающее впечатление, и они сбегут.
  • Не заводите разговор о проблемах. Об этом можно говорить только спустя полгода отношений. Пусть мужчина каждый день открывает в вас что-то новое. Если вам нечего скрывать, попробуйте просто поддержать интригу. Конечно, быть честной тоже важно, но небольшая загадочность не повредит. От общения с вами у мужчины должно подниматься настроение. Это еще больше будет приманивать его. Как только он поймет, что ему легко и хорошо с вами, то обязательно захочет испытывать это снова и снова.

    Оставайтесь загадочной и неунывающей
    top10a.ru

  • Будьте запоминающейся. Вы должны запомниться ему, чтобы он начал скучать. Для этого есть масса способов, например, интересный лексикон, который прежде нигде не встречался, особенные духи с долгим шлейфом. Кстати, мужчины очень реагируют на запахи. Как заставить любовника скучать? Старайтесь всегда быть яркой и интересной. Такую девушку обязательно захотят снова увидеть.
  • Создавайте хорошее настроение, шутите и веселитесь. Когда вас не окажется рядом, мужчина вспомнит ваши шутки, и на душе его станет теплее.

  • Он должен заслужить вашу любовь. Мужчина охотник, поэтому ему важно чувствовать, что он вас завоевал, а не просто поманил и получил желаемое. Как заставить мужа скучать? Для этого обязательно используйте флирт. Даже когда вы уже много лет находитесь в браке, все равно стоит флиртовать с партнером. Сильный пол привлекает борьба. Не стоит быстро сдаваться. Будьте эмоциональной и непредсказуемой, играйте с ним. Пусть он приложит усилия, чтобы добиться вашего расположения. Чем сложнее для него будет этот путь, тем больше он станет ценить то, что досталось с таким трудом.
  • Мужчина всегда должен оставаться мужчиной. Когда мы влюбляемся, то хотим быть с человеком постоянно. Как считается в психологии, чтобы заставить мужчину скучать, необходимо дать ему личное пространство и свободу. Для него всегда будет важно реализовать себя. Предоставьте ему такую возможность. Не пытайтесь оспаривать его лидерство. Желательно, чтобы он мог спокойно встречаться и проводить время с друзьями. Немного ослабьте хватку и отпустите ситуацию.
  • Поверьте, если вы будете отпускать его на встречи с друзьями, он еще больше станет ценить вас. Не исключено, что, находясь рядом с ними, он станет думать о вас. Чтобы мужчине быть наполненным, ему обязательно нужно иногда побыть наедине с собой. В это время в его голове рождаются идеи и строятся планы. Он испытывает благодарность к своей женщине за то, что она позволяет ему побыть одному и подумать. Это большой плюс как для него, так и для вас.

    Мужчина всегда должен оставаться мужчиной.
    blackpantera.ru

  • Подумайте о себе. Мужчина вполне может дать «задний ход» и избегать общения, перестать писать, звонить просто потому, что поймет: все ваше внимание направлено в его сторону. Как заставить скучать парня на расстоянии в таком случае? Не стоит навязываться и пытаться различными способами узнать, что случилось. Абстрагируйтесь от ситуации. Подумайте в первую очередь о себе. Начните самосовершенствоваться: измените что-то во внешности, запишитесь на развивающие курсы, в спортзал, заведите новые знакомства. Сосредоточьтесь на своем мире, будьте счастливы, и тогда он обязательно захочет находиться рядом.
Запишись на наращивание ресниц в студиях Anna Key со скидкой 15% до 23 апреля

14 студий по всей Москве, в Санкт-Петербурге и Туле

223 мастера на любой вкус

Качественное обслуживание с гарантией 7 дней

Регулярные акции и подарки для клиентов

Как заставить скучать силой мысли

Как силой мысли заставить скучать мужчину? Многие считают, что мысли вполне могут материализовываться. Любое желание исполнится, если про это все время думать и верить. Каждый раз, засыпая, представляйте, как мужчина любит вас, скучает и очень хочет вновь увидеть. Концентрируйтесь именно на хороших моментах, которые связаны с дорогим для вас человеком.

Также стоит произносить желаемое вслух. Важно быть уверенной в своих возможностях. Сила мысли даже способна заставить человека написать или позвонить. Например, возьмите телефон и представьте, что с вами связался ваш любимый. Конечно, это не всегда сработает, но путем упорных тренировок вполне можно добиться желаемого.

Речь идет не о какой-либо магии, а о материальном воплощении наших желаний. Главное – наладить канал передачи энергии между вами и вашим мужчиной. Попытайтесь подстроиться энергетически, почувствуйте и поймите его. И тогда обязательно настанет тот момент, когда пара будет единым целым и сможет чувствовать друг друга даже на расстоянии.

Находясь далеко, просто думайте о вашем избраннике, представляйте, что он скучает и хочет услышать или увидеть вас. Если у вас с ним действительно налажен контакт, он обязательно почувствует ваши мысли, где бы вы ни находились.

Как заставить скучать силой мысли
sunhome.ru

Но есть способ, как заставить его скучать, гораздо проще и эффективнее. Это действительно быть для него незаменимой. Если вы будете красивой, яркой, веселой и самодостаточной, никакой здравомыслящий мужчина не пройдет мимо. Это совершенно точно. 

Он обязательно будет думать о том, как ему заполучить ваше внимание и сделать так, чтобы такая прекрасная женщина досталась именно ему. Он будет первым звонить, писать, искать встречи, говорить приятные слова, и все только потому, что скучает и хочет видеть вас своей спутницей жизни.



ЗАПИШИСЬ НА НАРАЩИВАНИЕ РЕСНИЦ ПРЯМО СЕЙЧАС
Читайте также:
Брови
Брови
Можно ли красить брови при беременности хной или краской
Подробнее
Ресницы
Ресницы
Наращенные ресницы на нависшем веке: особенности выбора формы и изгиба
Подробнее
Ресницы
Ресницы
Наращивание ресниц для азиатских глаз: выбираем лучший изгиб и эффект
Подробнее
Брови
Брови
Стимуляторы роста бровей: ТОП-13 средств
Подробнее
Отношения
Отношения
Как вернуть отношения с парнем и «обновить» чувства
Подробнее
Красота и здоровье
Красота и здоровье
Уход за кожей лица после 25: как сохранить молодость
Подробнее
Ресницы
Ресницы
Каким глазам какое наращивание подходит: эффекты, форма и изгиб ресничек
Подробнее
Ресницы
Ресницы
Наращивание ресниц по форме глаз: особенности, техники, эффекты
Подробнее
Ресницы
Ресницы
Уход за ламинированными ресницами в первый и последующие дни после процедуры
Подробнее
Ресницы
Ресницы
Изгибы ресниц для наращивания: как выбрать правильно
Подробнее
Ресницы
Ресницы
Наращивание ресниц: сколько держится эффект и как продлить период носки
Подробнее
Ресницы
Ресницы
Что нельзя делать после наращивания ресниц
Подробнее
Больше полезных статей
Анастасия Харитонова - Директор сети студий Anna Key
Анастасия Харитонова Директор сети студий Anna Key
Анастасия Харитонова печатает ...
Забрать скидку
Забрать
подарок
Скидка
на первый
визит