Записаться за 30 секунд
Лого https://www.anna-key.ru
2022-10-26 00:10:00
Отношения

Как покорить мужчину с первого взгляда и на всю жизнь

Сохранить статью:

Как влюбить в себя?. Покорить мужчину, обратить на себя внимание и заставить скучать – это ли не мечта любой девушки? Правда, как это сделать? Многие считают, что искусство обольщения доступно лишь опытным, искушенным женщинам, а для «простых смертных» это недостижимая наука. Ведь потенциальный партнер должен не только заметить вас, но и перейти к более решительным действиям.

Секреты женского обольщения. Привлечь внимание сильного пола непросто, особенно если у вас далеко идущие планы. Мужчины не связывают свою судьбу с кем попало, у них довольно жесткие критерии отбора. Но все-таки у женщин достаточно мудрости, природного обаяния и интуиции, и они могут добиться всего, чего только захотят.

Из этого материала вы узнаете:

  • Женские качества, способные покорить мужчину
  • Как покорить мужчину за 12 минут
  • Когда нужно остановиться
  • Чего не нужно делать

Женские качества, способные покорить мужчину

О вкусах не спорят. Одного мужчину сводит с ума спортивная девушка с короткой дерзкой стрижкой, а другой к ней совершенно равнодушен. Он не может налюбоваться грациозной красавицей рубенсовских форм с вьющимися локонами. Дело не только во внешности. Она может меняться. Гораздо важнее характер, который определяет общение.

Для тебя подарок! В свободном доступе до 23 апреля
ТОП-7 ошибок, которые губят
молодость и сексуальность
женщины
Из-за этих ошибок в уходе признаки
старения появляются на 12 лет раньше
Введи свой e-mail для получения файла

В чем секрет женского магнетизма? Какие черты характера представительниц слабого пола располагают к себе мужчин?

  • Улыбчивость. Холодные красавицы с непроницаемым выражением лица уверены, что знают, как покорить мужчину. Но искреннюю симпатию и привязанность вызывают женщины с доброй и непритворной улыбкой. Она способна ободрить, поднять настроение и напомнить о том, что счастье и радость жизни складываются из незаметных мелочей.
  • Доброта. В понравившейся женщине мужчина видит свою будущую спутницу. Если создание семьи и не входит в его ближайшие планы, он подсознательно подмечает в новой знакомой лучшие черты своей мамы. Это доброта, понимание, заботливость, сострадание. Замечая, как девушка обращается с пожилыми людьми и детьми в своем окружении, он понимает, что рядом с ней его ждет уютная счастливая жизнь.
  • Органичность. Быть собой не так просто, как кажется. Многим женщинам так хочется нравиться всем мужчинам, что они стараются казаться особенной, не такой, как все, идеальной, роковой. Притворные улыбки, напряженные позы и продуманные реплики, напротив, отталкивают. Естественность и неповторимость привлекают. Представители сильного пола всегда обращают внимание на задорный смех, стеснение, неловкость, ребячество, простоту и искренность.
  • Умение жить настоящим. Как бы женщина ни старалась, ей не удастся покорить мужчину, постоянно намекая на женитьбу. Влюбленность окрыляет и заставляет забыть обо всем на свете. Наполненный чувствами кавалер хочет наслаждаться моментом вместе со своей пассией, а не планировать свадебный банкет после второй же встречи. Девушкам не стоит с первых свиданий обременять избранника серьезными разговорами о будущем. Никакому парню не понравится, что возлюбленная стремится не быть с ним, а получить статус «замужем».
  • Здоровая самооценка. Уверенная женщина, знающая себе цену и не боящаяся сравнений с другими, выглядит привлекательно. Ее внутренний камертон подсказывает, как правильно вести себя. Уважая свое время, труд и личные границы, она так же относится и к окружающим. Вокруг такой женщины складывается гармоничное пространство. Рядом с ней мужчине легче добиваться своих целей, справляться с трудностями и преодолевать препятствия. Умея рассчитывать на себя, девушка не станет манипулировать, капризничать или обвинять партнера в своих ошибках или промахах.
  • Женские качества, способные покорить мужчину
    Фото: psy-files.ru

  • Прямота. Хитрость и лукавство не свойственны мужчинам. Чем больше искренности и честности в отношениях, тем лучше. Как только молодой человек заметит вашу привычку недоговаривать, приукрашать, намекать вместо того, чтобы попросить или признаться, это начнет его отталкивать. Помните, что честность располагает.
  • Умение слушать. Общительность и открытость облегчают знакомство. Завязать его проще, если у вас нет проблем с коммуникабельностью. Но как никто другой, покорить сердце мужчины сможет та, которая выслушает, поддержит, даст выговориться. Искусство общения не в том, чтобы обрушить на окружающих все свое красноречие. Если вы внимательно слушаете, значит, вам интересен собеседник и то, чем он делится.
  • Чувство юмора. Самооценка у мужчины зависит в том числе от того, как окружающие реагируют на его шутки, особенно его девушка. Быть на одной волне гораздо легче, когда вы оба обладаете чувством юмора. Умение сострить и развеселить молодого человека — тоже неплохой бонус в копилку вашей привлекательности. Самое главное, не шутите над вашим возлюбленным, особенно в компании. Здесь чувство юмора лучше придержать при себе.
  • Независимость. Женщина, способная сама отвечать за себя, полагаясь на собственные силы, бесспорно, привлекает мужчин. С одной стороны, излишняя самостоятельность может расцениваться как отрицательная черта. С другой стороны, рядом с такой женщиной мужчина может быть уверен, что его не рассматривают как ответ на решение проблем или способ достижения материального благополучия.
  • Женские качества, способные покорить мужчину: независимость
    Фото: intimosano.ru

  • Умение хорошо готовить. Вкусная еда — обязательная составляющая уютной домашней обстановки. Что еще способно покорить любого мужчину, как не прекрасный ужин, приготовленный ему с заботой? Особенно ценно, если вам удастся воспроизвести любимый вариант борща, блинов или пирожков вашего избранника.
  • Активность. Каждому человеку нужна поддержка, друг, на которого можно опереться. Женщина, наполненная жизненной энергией, смело смотрящая вперед и не боящаяся перемен, вдохновляет и придает сил. Рядом с ней мужчина заряжается оптимизмом, стремится к большему и достигает новых высот.

Как покорить мужчину за 12 минут

Почему именно 12 минут? Все началось в 1968 году, когда доктор Кеннет Купер разработал несколько тестов на физиологическую выносливость. Продолжительность каждого испытания составляла именно 12 минут. За это время надо было, например, совершить пробежку.

Дистанция показывала, насколько хорошо физически подготовлен испытуемый. Затем этот временной промежуток вошел в обиход под названием «12 минут Купера». Такое же количество минут нужно, чтобы сварить яйцо вкрутую, за это же время пожарный должен успеть прибыть к источнику возгорания и т. д.

Кроме того, компания AXA провела эксперимент, в котором приняли участие 2000 пар. Результаты показали, что требуется 12 минут, чтобы понять, что человек тебя привлекает. Как же нужно себя вести, чтобы уложиться в «12 минут Купера» и покорить мужчину навсегда? Раскрываем секрет.

  • 1-ая минута. Улыбка. Опросы показывают, что 64 % мужчин зацепила улыбка девушки, которую они увидели и даже еще не заговорили с ней. Не скрывайте улыбку, если хотите привлечь прекрасного незнакомца. Возможно, в ней — секрет вашего будущего счастья.
  • 2-ая минута. Внешний вид. Встречают по одежке, как мы помним. Речь не идет о вашем гардеробе в буквальном смысле. Проблема не в том, чтобы совпасть во вкусах в одежде или любимых брендах. Вы должны быть друг другу приятны: общий вид, взгляд, запах, движения. Если отторжения не произошло, значит, продвигаемся дальше.
Как покорить мужчину за 12 минут
Фото: магиямосква.рф
  • 3-ая минута. Совместимость. Любой звук, мелодия, вкус, запах или цвет может быть с чем-то связан, вызывать те или иные эмоции и приятные переживания. Если это совпадение случится, дистанция между вами станет еще меньше. Мужчину может привлечь аромат ваших духов, узор на платье, музыка, которая играет в кафе, или сочетание нескольких факторов сразу. Например, весенний ветер и запах свежей листвы после дождя.
  • 4-ая минута. Взгляд. Откровенный взгляд глаза в глаза сильнее любой магии. Умелое применение гарантирует 100 % обольщения. Искусство заключается в том, чтобы привлечь объект симпатии и заинтриговать его, а не установить за ним беспрестанный визуальный контроль. Теперь вы знаете, как покорить мужчину взглядом.
  • 5-ая минута. Голос. Ключиком к сердцу возлюбленного может стать и тембр вашего голоса. Не обязательно обладать уникальными вокальными данными. Главное, чтобы звук именно вашего голоса был приятен новому визави.
  • 6-ая минута. Первые вопросы. Только вы можете знать, о чем вам захочется спросить. Возможно, это будут те самые слова, которые сразу покажут, что вы созданы друг для друга. Но если вдруг вы растеряетесь, вам помогут вопросы-подсказки от сотрудников Гарвардского университета. Они придумали этот мини-опросник, прибегнув к математическому алгоритму. Используя его, по мнению ученых, вы сразу поймете, ваш это человек или нет. Итак, предлагается узнать: «Что ты обычно добавляешь к пицце?»; «Ты смотришь фильмы ужасов?»; «Ты хотел бы все бросить и жить на корабле?», «Тебе приходилось путешествовать одному?».
  • 7-ая минута. Никаких телефонов. Согласно статистике, подавляющее большинство мужчин раздражается, когда девушка постоянно отвлекается на мессенджеры в телефоне. Их можно понять. Такое поведение вызывает сомнение в том, что спутница жаждет общения. Если ваша цель — завязать отношения, то пожертвуйте ради них перепиской с подругами и коллегами.
  • 8-ая минута. Комплименты. Чтобы прием сработал, они должны быть искренними и не топорными. Например, хорошо отозваться о группе, концерт которой упомянул молодой человек, или признаться, что всегда восхищались людьми его профессии; что хотели бы попробовать скалолазание, как и он, и т. д. Важно от души говорить о том, что вам нравится в парне.

Как покорить мужчину за 12 минут
Фото: catchsuccess.ru

  • 9-ая минута. Приятный разговор. «Женат был?» «Зарплата хорошая?» «Далеко живешь?» Вопросы подобного типа вряд ли помогут вам стать ближе. Не старайтесь на первой же встрече собрать полное досье на молодого человека. Вы и так все узнаете, если будете вместе. А сейчас говорите о том, что вам обоим интересно, помогает расслабиться, ищите точки соприкосновения.
  • 10-ая минута. Неторопливость. Если вы чувствуете, что симпатия взаимна, все равно не стоит форсировать события. Дайте мужчине привыкнуть к вам. Не надо выдавать подробности своей жизни, звать в гости к своей подруге или расспрашивать, сколько детей он хотел бы иметь в будущем. Некоторых парней может вывести из равновесия даже слишком быстрая речь девушки. Оптимальный темп — 125–150 слов в минуту.
  • 11-ая минута. Чувство юмора. Многих женщин привлекает острый ум и чувство юмора собеседника. Мужчины такие же. Если девушка умеет шутить и сама любит посмеяться, это добавляет ей привлекательности в его глазах. Но будьте осторожны: на нового знакомого и его друзей ваше остроумие распространяться не должно.
  • 12-ая минута. Не теряйте надежды. Даже если вам кажется, что что-то пошло не так, но молодой человек вам очень понравился, не опускайте руки. Придумайте повод для второй встречи. Ученые утверждают: мужчины редко бывают настолько категоричны, чтобы отказаться от повторного свидания.
Запишись на наращивание ресниц в студиях Anna Key со скидкой 15% до 23 апреля

14 студий по всей Москве, в Санкт-Петербурге и Туле

223 мастера на любой вкус

Качественное обслуживание с гарантией 7 дней

Регулярные акции и подарки для клиентов

Когда нужно остановиться

Вы выложились по полной программе в эти 12 минут, но чуда не произошло: мужчина вами не заинтересовался. В чем дело?

Все просто:

  • Вы не использовали как надо все секреты обольщения.
  • Вы не его типаж.

Не ищите в себе изъяны и не вините. Вы можете быть прекрасной женщиной, умницей и красавицей, но не подходить именно этому человеку. Такое бывает, и это нормально. Если ваши чувства настолько сильны, что смириться с отказом вы не готовы, дайте себе второй шанс.

Может, вы перестарались и были напряжены. Или приложили слишком много усилий, чтобы понравиться, а в итоге вас настоящую он и не увидел. Попытайтесь измениться, оставшись собой. Предложите встречу в таком месте, чтобы раскрыться с новой стороны, рассказать лучше о своих интересах.

Стоит отметить, что необходимо прекратить все попытки развивать отношения, если вы узнали, что у вашего избранника есть невеста или жена.

Чего не нужно делать

Недостаточно знать, как покорить достойного мужчину. Важно его удержать и выстроить крепкие отношения. Многое зависит от того, как женщина ведет себя. Зная мужскую психологию, легче избежать ошибок, которые нарушают мир и спокойствие в союзе:

  • Долгое ожидание. Уважать другого — это значит в том числе бережно относиться к его времени. Если ваши сборы длятся вдвое дольше, чем у возлюбленного, начинайте собираться раньше. Договариваясь о свидании, приходите вовремя. Иначе ваши постоянные опоздания могут стать поводом для выяснения отношений.
  • Назойливые расспросы. Каждому из нас необходимо личное пространство для собственных мыслей, отдыха в одиночестве. Если вы постоянно присматриваетесь к любимому и следите за его реакциями, пытаясь уловить малейшую тень плохого настроения, возможно, вы слишком тревожны. Не докучайте ему излишним вниманием. Займитесь своими делами. Чуткость не должна превращаться в надоедливость.
  • Ограничение свободы. Ни одному парню не понравится, если девушка будет претендовать на все его свободное время. У него могут быть свои интересы, друзья, с которыми ему нравится проводить время. Относитесь к этому с пониманием. Это не ослабит вашу связь, а, наоборот, укрепит.
  • Долгие походы по магазинам. То, что для женщин — приятное времяпрепровождение, для мужчин — утомительные часы ожидания и скуки. Если совместный шопинг мало привлекает вашего парня, оставьте эту затею. Пригласите подругу или маму пройтись по магазинам.
  • Чужие люди. Их должно быть как можно меньше в вашей совместной жизни. Речь не о том, чтобы не общаться с друзьями, а о том, чтобы личные проблемы не становились достоянием чатов с подружками, а разговоры о новой собачке соседки — темой обсуждения за ужином.

Когда нужно остановиться
Фото: medium.com

В каждой девушке есть все, чтобы завоевать сердце мужчины: нежность, обаяние, чувство юмора, харизма. Советы о том, как вести себя при первой встрече, помогут вам не растеряться и проявить себя с лучшей стороны. 

Добавит уверенности в себе ухоженный внешний вид. Преобразитесь, сделайте новую прическу. Тогда второе свидание, возможно, будет более успешным. 

Если ваши попытки завязать отношения с грохотом проваливаются, прекратите их. Вы достойны того, кто проявит к вам взаимный интерес.



ЗАПИШИСЬ НА НАРАЩИВАНИЕ РЕСНИЦ ПРЯМО СЕЙЧАС
Читайте также:
Брови
Брови
Можно ли красить брови при беременности хной или краской
Подробнее
Ресницы
Ресницы
Наращенные ресницы на нависшем веке: особенности выбора формы и изгиба
Подробнее
Ресницы
Ресницы
Наращивание ресниц для азиатских глаз: выбираем лучший изгиб и эффект
Подробнее
Брови
Брови
Стимуляторы роста бровей: ТОП-13 средств
Подробнее
Отношения
Отношения
Как вернуть отношения с парнем и «обновить» чувства
Подробнее
Красота и здоровье
Красота и здоровье
Уход за кожей лица после 25: как сохранить молодость
Подробнее
Ресницы
Ресницы
Каким глазам какое наращивание подходит: эффекты, форма и изгиб ресничек
Подробнее
Ресницы
Ресницы
Наращивание ресниц по форме глаз: особенности, техники, эффекты
Подробнее
Ресницы
Ресницы
Уход за ламинированными ресницами в первый и последующие дни после процедуры
Подробнее
Ресницы
Ресницы
Изгибы ресниц для наращивания: как выбрать правильно
Подробнее
Ресницы
Ресницы
Наращивание ресниц: сколько держится эффект и как продлить период носки
Подробнее
Ресницы
Ресницы
Что нельзя делать после наращивания ресниц
Подробнее
Больше полезных статей
Анастасия Харитонова - Директор сети студий Anna Key
Анастасия Харитонова Директор сети студий Anna Key
Анастасия Харитонова печатает ...
Забрать скидку
Забрать
подарок
Скидка
на первый
визит