с 8:00 до 23:00

ежедневно

Звоните бесплатно, мы работаем 8 (800) 333-20-91 8 (499) 444-63-59 Смотрите адреса
WhatsApp

Напишите в WhatsApp

Записаться за 30 секунд
Лого https://www.anna-key.ru
2022-11-18 00:11:00
Маникюр

Розовый маникюр: идеи, оттенки, сочетания

Сохранить статью:

О чем речь? Многогранный и нежный розовый маникюр 2023 года выходит за рамки скромности. Скучный цвет розоватой дымки или брюшка лосося нейл-дизайнеры отправляют на полку истории, пропагандируя дерзкие оттенки.

На что обратить внимание? Такой маникюр впишется в любой образ. Нужно лишь разнообразить его дополнительными украшениями. Адепты розового смогут легко примерить его и для дерзкого лука вечеринок, и для строгого офисного аутфита. Какие же оттенки и техники будут в тренде в 2023 году?

Из этого материала вы узнаете:

  • Тренды розового маникюра 2023 года
  • 13 модных оттенков розового маникюра сезона–2023
  • Модные сочетания розового маникюра с другими оттенками
  • Розовый маникюр в разные сезоны 2023 года
  • Идеи для розового маникюра в 2023 году
  • Топ-10 трендовых идей маникюра от звезд на 2024 год

    Скачать бесплатно

Тренды розового маникюра 2023 года

Розовый цвет очень многогранный. Он может быть легким и нежным или ярким и глубоким, но каждый вариант особенный. Такой фон – прекрасная основа для различных рисунков, узоров и декора. На этом дизайне с легкостью можно применять различные техники нейл-арта.

Тренды розового маникюра 2023 года
Фото: mykaleidoscope.ru

Итак, каким будет модный розовый маникюр – 2023?

  • Ярко-розовый цвет. Примеры такого маникюра можно встретить у многих известных блогеров. Он очень насыщенный, модный, и на него невозможно не обратить внимание. Например, можно выбрать неоновый цвет или малиновый оттенок. С такими ноготками вы точно не будете обделены вниманием окружающих.
  • Розовый френч. Френч в розовом цвете – это что-то очень крутое и нестандартное. Забудьте про классический вариант такого маникюра и сделайте «линию улыбки» цвета фуксия. Форму края тоже можно поменять. Необычно будет смотреться треугольный или твист-френч. Для второго случая идеально будут сочетаться розовый с синим, фиолетовым или лиловым цветами.
Для тебя подарок! В свободном доступе до 31 марта
ТОП-10 оригинальных идей
для маникюра от звёзд
Гарантировано подберешь подходящий тебе дизайн
Введи свой e-mail для получения файла
  • Прозрачный розовый с декором. Если взять за основу прозрачные розовые оттенки, то на них можно поэкспериментировать и попробовать различный декор. Сейчас в моде всевозможные стразы, пайетки, камифубуки, бусины и блестки. Ими можно выделить как один ноготок, так и несколько. Главное – во всем знать меру. Если переборщить с декором, то маникюр будет казаться тяжелым, вызывающим и просто некрасивым.
  • Розовый с цветочным принтом. Цветочные мотивы станут прекрасным дополнением к розовому маникюру. Цветы на ногтях делают образ девушки более нежным и женственным. Их можно использовать в качестве декора в любое время года. Очень красиво на розовом фоне выглядят полевые цветы, пионы или розы. Наносить их стоит не более, чем на один или два пальца. Такой дизайн довольно сдержанный, но при этом очень впечатляющий.
  • Розовый с геометрией. Оригинальное сочетание. Различные геометрические фигуры разных размеров всегда выглядят необычно и не остаются без внимания. Образ девушки становится более стильным. Хотите чего-то оригинального? Изобразите на ноготках абстракцию. Она представляет собой рисунки, которые расположены беспорядочно и не имеют никакого логического подтекста, но при этом выглядят интересно. Именно поэтому такой дизайн розового маникюра пользуется популярностью у женщин.
  • Однотонный розовый. Не любите слишком яркий дизайн? Остановитесь просто на однотонном варианте. Он тоже смотрится очень женственно и красиво. Такой маникюр универсален, он будет уместен на работе, на свидании, в школе, на деловой встрече. Он прекрасно сочетается с вечерним нарядом или с одеждой на каждый день.

Однотонный розовый маникюр
Фото: mykaleidoscope.ru

13 модных оттенков розового маникюра сезона–2023

У розового большая цветовая палитра. В целом насчитывается 168 оттенков. Это огромное пространство для различных дизайнерских идей, которые будут совершенно не похожи друг на друга.

Самыми модными оттенками розового маникюра в сезоне–2023 считаются:

  • бело-лиловый;
  • тропический персик;
  • кремово-розовый;
  • дымчатая роза;
  • розовая орхидея;
  • фуксия;
  • ситцевый;
  • малиновый;
  • попурри;
  • дикая роза;
  • розовый фламинго;
  • лунно-лиловый;
  • розовый туман.

Модные сочетания розового маникюра с другими оттенками

Розовый хорошо сочетается с теплыми и холодными оттенками. Приведем пример нескольких удачных комбинаций.

  • Розовый с черным. Такое сочетание цветов было особенно актуально в 2000-е годы, когда появились различные субкультуры, в том числе «эмо». Но это касается лишь ярко-розовых оттенков. Совместить розовый с черным можно с помощью объемных рисунков, геометрических фигур, кружев, сделав черно-розовый френч.

Розовый с черным маникюр
Фото: oir.mobi

  • Розовый с белым. Белый и розовый цвета прекрасно сочетаются. В этой гамме можно сделать френч, омбре, деграде и еще много других вариантов дизайна. Какой бы маникюр вы ни выбрали, он точно будет смотреться нежно и утонченно.

Розовый с белым маникюр
Фото: ukrpublic.com

  • Розовый с серебром. Такое сочетание можно назвать благородным. Серебряным цветом наносят различные рисунки на ногтях, здесь используют и геометрическую тематику. Омбре в розово-серебристом исполнении будет прекрасным вариантом дизайна. Можно использовать и втирку серебристого оттенка.

Розовый с серебром
Фото: oir.mobi

  • Розовый с серым. Утонченное сочетание. Оно будет уместным, даже если у вас на работе дресс-код. Но речь идет только о матовых или неброских тонах. Розовый и серый цвет очень красиво дополняют друг друга в технике омбре.

Розовый с серым маникюр
Фото: fashioninsider.ru

Розовый маникюр в разные сезоны 2023 года

Розовый маникюр можно делать в любое время года. Он ассоциируется с нежностью, романтикой и легкостью. Такой цвет всегда будет одним из самых любимых у девушек. Он послужит прекрасным дополнением для любого образа.

Весна

Самая актуальная техника маникюра в это время года – градиент. Плавные переходы цветов выглядят необычно и модно. Чаще всего выбирают горизонтальный градиент, в нем яркие или темные оттенки постепенно переходят к нежным и светлым. Хотите что-то более необычное? Сделайте вертикальные переходы. Лучше всего для них подойдут нежные тона. Чтобы дизайн стал еще эффектнее, можно добавить небольшое количество украшений.

Запишись на наращивание ресниц в студиях Anna Key со скидкой 15% до 31 марта

14 студий по всей Москве, в Санкт-Петербурге и Туле

223 мастера на любой вкус

Качественное обслуживание с гарантией 7 дней

Регулярные акции и подарки для клиентов

Чтобы сделать образ милым и добавить в него немного озорства, сделайте розовый маникюр с изображением зверюшек. Например, можно использовать наклейки с медведями или пингвинами. Особенно такое оформление популярно среди молодежи.

Нестандартно на ноготках будет смотреться дизайн «перепелиное яйцо». Ногтевая пластина покрывается розовым лаком любого оттенка, и сверху на нее наносятся небольшие черные точки. Такой дизайн появился относительно недавно, но уже многим полюбился.

Розовый маникюр в разные сезоны 2023 года
Фото: novyefoto.ru

Лето

Летом актуальнее всего тематические рисунки и яркие цвета. Например, пальмы, волны, ракушки, морские звезды. Довольно часто на ноготках рисуют различные фрукты, овощи или ягоды. Из фруктов девушки особенно любят авокадо, клубнику, вишню, личи или малину. Любой из них смотрится очень ярко и сочно.

Собираетесь на вечеринку на пляже или просто в ночной клуб? Сделайте маникюр с помощью флуоресцентных красок. Яркие кислотные оттенки продолжают быть актуальными и в этом сезоне. Главное, чтобы они были уместны. Если мероприятие позволяет сделать такой маникюр, то обязательно попробуйте, не пожалеете.

Также стоит обратить внимание на дизайн «разные ручки». При таком маникюре ногти на одной руке красятся в розовый цвет, а на второй в любой другой. В итоге получается маникюр, который не всем понятен, но при этом уж точно необычен и креативен. Лучше всего сочетать розовый с васильковым, бежевым, апельсиновым, бирюзовым или сиреневым.

Розовый маникюр в разные сезоны 2023 года лето
Фото: mykaleidoscope.ru

Осень

Мраморный дизайн самый модный в осенний период. Розовый маникюр в таком оформлении не оставит никого равнодушным. Мраморный принт в этом цвете напоминает розовый кварц (природный кристалл). Такой маникюр особенно нравится стильным девушкам, которые разбираются в трендах нейл-дизайна.

Также осенью очень популярен лунный маникюр. Это прекрасный вариант для тех, кому уже надоел классический вариант френча. Он красиво сочетается с блестками или белым лаком. Попробуйте отойти от стандартов лунного маникюра и сделать, например, интересную форму. Таким образом вы покажете свое творческое и нестандартное мышление.

Элегантно будет смотреться жемчужный маникюр. Он буквально очаровывает и мгновенно придает рукам женственный и мягкий вид. Вы точно не прогадаете, сделав такой выбор.

Розовый маникюр в разные сезоны 2023 года осень
Фото: all-mongolia.ru

Зима

Вполне предсказуемо, что зимой в тренде новогодняя тематика (елочки, снежинки, олени и зайчики). Это самое подходящее время для такого дизайна. На розовом фоне все эти рисунки будут смотреться уместно и мило. Еще девушки любят завитушки, изображения гномов, эльфов, звездочек или снегирей.

Для зимы актуален «вязаный маникюр». Создается ощущение, что каждый пальчик одет в теплую одежду. Такой дизайн успокаивает и умиротворяет. Здесь красиво будут сочетаться розовый и серый цвета. Также можно поэкспериментировать и добавить абрикосовых тонов. С ними маникюр станет еще эффектнее. Будет казаться, что мороз нарисовал на ваших ноготках узор, только не стандартными синими красками, а розовыми.

Хотите, чтобы на ваши ноготки точно обратили внимание, выбирайте дизайн sweet bloom. Эта техника буквально очаровывает. На ногти наносится объемное изображение, которое обязательно всех впечатлит. Прекрасный вариант для маникюра в зимнее время года. Он очень нежный, поэтому поклонниц у такого дизайна немало.

Розовый маникюр в разные сезоны 2023 года зима
Фото: obzorus.com

Идеи для розового маникюра в 2023 году

  • Розовый маникюр с эффектом металлик. Эффект металлик в маникюре создается с помощью специальных разноцветных гелей-лаков с металлическим эффектом или втирки. Очень стильный дизайн, особенно в сочетании с еще какой-то одной модной техникой или акцентным ноготком.

Розовый маникюр с эффектом металлик
Фото: asteriya-salon.ru

  • Розовый неон. Любите яркие кислотные оттенки? Розовый цвет и тут будет уместен. Сочные цвета фуксии, мадженты, светло-вишневые или пурпурные помогут создать неповторимый образ. Розовый маникюр – 2023 в таких вариантах обязательно произведет впечатление.

Розовый неоновый маникюр
Фото: o-tendencii.com

Очень красиво в этих оттенках будет смотреться градиент. У вас получится яркий летний маникюр, который допустимо сочетать с различными рисунками. Также можно сделать матовое покрытие на неоновый розовый цвет.

Отнеситесь серьезно к выбору рисунка для неонового розового маникюра. Он должен быть необычным и выделяющимся. Можно выбрать различные этнические узоры, ягоды, фрукты, персонажи из мультфильмов.

  • Розовый омбре. В последнее время эффект омбре набирает все больше и больше популярности. Плавные переходы от одного цвета к другому смотрятся нежно и женственно. Лучшие сочетания – кремово-розовый–фуксия, белый–розовый, желтый–розовый, бежевый–розовый, прозрачный–розовый или голубой–розовый.

Розовый омбре маникюр
Фото: o-tendencii.com

  • Розовый маникюр со стразами. Розовый маникюр – 2023 очень красиво смотрится с различными стразами, которые переливаются всеми цветами радуги. Их можно выложить в красивый узор и тем самым создать невероятный принт на ваших ноготках.

Розовый маникюр со стразами
Фото: o-tendencii.com

  • Розовый маникюр с эффектом мрамора. Нежные розовые разводы, создающие эффект мрамора, прекрасно смотрятся в маникюре. Их можно дополнить блестками, стразами, топом «кошачий глаз», втиркой или фольгой.

Розовый маникюр с эффектом мрамора.
Фото: asteriya-salon.ru

  • Розовый маникюр с логотипом брендов. Изысканно выглядит розовый маникюр с логотипом любимого бренда. Это прекрасное дополнение к вашему образу, особенно если вы одеты в вещи, на которых тоже виден такой логотип.

Розовый маникюр с логотипом брендов.
Фото: pinterest.com

  • Розовый маникюр с фольгой. Фольга в розовом маникюре придает ему изысканности. Она прекрасно подойдет к вечернему образу, особенно если выбрать ее в темном цвете.

Розовый маникюр с фольгой.
Фото: mykaleidoscope.ru

  • Пирсинг в розовом маникюре. Пирсинг на ногтях? Не удивляйтесь, сейчас его делают не только на теле. Хотите выглядеть ярко и вызывающе, он станет отличным дополнением, которое подчеркнет вашу индивидуальность. Пирсинг в маникюре может быть нескольких видов: цепочки, колечки или стилизованный (буквы, кристаллы и т. п.).

Пирсинг в розовом маникюре.
Фото: o-tendencii.com

  • Розовый лунный маникюр. Можно покрасить в розовый цвет только лунку или, наоборот, оставить ее прозрачной, а все остальное сделать цветным. Лунный маникюр уже давно стал классическим, для того чтобы его освежить и сделать особенным, можно использовать различный декор.

Розовый лунный маникюр.
Фото: voguemoda.ru

  • Розовый матовый маникюр. Прекрасный вариант – сочетать розовый лак и матовый топ. Благодаря этому нежные цвета станут чуть мягче, а яркие – еще более привлекательными. Матовое покрытие красиво смотрится в технике омбре или с объемными рисунками.

Розовый матовый маникюр.
Фото: mykaleidoscope.ru

Розовый маникюр сезона–2022–2023 обязательно придется по душе всем любительницам красивого и модного нейл-дизайна.

Каждая обязательно найдет свой идеальный вариант, который подойдет под ее образ или настроение.




ЗАПИШИСЬ НА МАНИКЮР ПРЯМО СЕЙЧАС
Читайте также:
Брови
Брови
Можно ли красить брови при беременности хной или краской
Подробнее
Ресницы
Ресницы
Наращенные ресницы на нависшем веке: особенности выбора формы и изгиба
Подробнее
Ресницы
Ресницы
Наращивание ресниц для азиатских глаз: выбираем лучший изгиб и эффект
Подробнее
Брови
Брови
Стимуляторы роста бровей: ТОП-13 средств
Подробнее
Отношения
Отношения
Как вернуть отношения с парнем и «обновить» чувства
Подробнее
Красота и здоровье
Красота и здоровье
Уход за кожей лица после 25: как сохранить молодость
Подробнее
Ресницы
Ресницы
Каким глазам какое наращивание подходит: эффекты, форма и изгиб ресничек
Подробнее
Ресницы
Ресницы
Наращивание ресниц по форме глаз: особенности, техники, эффекты
Подробнее
Ресницы
Ресницы
Уход за ламинированными ресницами в первый и последующие дни после процедуры
Подробнее
Ресницы
Ресницы
Изгибы ресниц для наращивания: как выбрать правильно
Подробнее
Ресницы
Ресницы
Наращивание ресниц: сколько держится эффект и как продлить период носки
Подробнее
Ресницы
Ресницы
Что нельзя делать после наращивания ресниц
Подробнее
Больше полезных статей
Анастасия Харитонова - Директор сети студий Anna Key
Анастасия Харитонова Директор сети студий Anna Key
Анастасия Харитонова печатает ...
Забрать скидку
Забрать
подарок
Скидка
на первый
визит