Записаться за 30 секунд
Лого https://www.anna-key.ru
2022-10-27 00:10:00
Отношения

Как удивить мужчину: необычные идеи

Сохранить статью:

Сложно ли порадовать мужчину? Если перед вами стоит задача, как удивить мужчину, решить ее бывает гораздо сложнее, чем приготовить подарок подруге. Да, сильный пол не визжит от восторга, получив абонемент в спа-салон или коробку клубники в шоколаде.

Как же удивить мужчину? Некоторые сюрпризы и вовсе нужно устраивать наедине с мужчиной, ведь наряд медсестры не наденешь на празднование дня рождения с его семьей. И всё же, нам есть что предложить тем женщинам, которые хотят удивить любимого.

Из этого материала вы узнаете:

  • Как найти идеи, чтобы удивить мужчину на день рождения или без повода
  • 12 способов приятно удивить мужчину
  • Как удивить мужчину в сексе
  • Как удивить мужчину того или иного знака зодиака

Как найти идеи, чтобы удивить мужчину на день рождения или без повода

  • Запишите свои идеи. Лучше, если их будет несколько, которыми можно воспользоваться в будущем. Нередко при описании одной сразу возникает другая, поэтому записывать их очень полезно.

Как найти идеи, чтобы удивить мужчину на день рождения или без повода
Фото: thecluttered.com

  • Не бойтесь оказаться в непривычной для себя обстановке. Как удивить любимого мужчину без повода? Например, купите билеты на футбольный матч. Даже если вы не фанат таких развлечений и не любите массовые скопления людей, вы вместе проведете время, а это главное. Иногда стоит уступить и поставить во главу угла его интересы, даже если они не совсем схожи с вашими. Останется только надеяться, что в будущем мужчина ответим вам тем же и удивит.
Для тебя подарок! В свободном доступе до 29 апреля
ТОП-7 ошибок, которые губят
молодость и сексуальность
женщины
Из-за этих ошибок в уходе признаки
старения появляются на 12 лет раньше
Введи свой e-mail для получения файла
  • Старайтесь придумать что-то необычное. Купить готовый подарок на День святого Валентина будет слишком банально и вряд ли сильно удивит. Совсем другое дело, если в качестве презента окажется что-то неожиданное и сделанное специально для любимого. Как удивить мужчину в отношениях? Попробуйте придумать подарок или событие, которое будет предназначено только для вас двоих. Это прекрасный шанс не на словах, а поступками показать свое отношение к близкому человеку.

Самое главное – ваша оригинальная идея, а то, что этому предшествовало, отходит на второй план. Созданный ажиотаж вокруг этого события и поможет сделать его по-настоящему впечатляющим.

При этом совершенно не важна стоимость сюрприза. Даже подаренная мелочь может иметь большое значение. Важно убедиться, что ваш мужчина совершенно не догадывается, что вы задумали.

Как найти идеи, чтобы удивить мужчину на день рождения или без повода Фото: ufologov.net

12 способов приятно удивить мужчину

Как удивить мужчину на расстоянии или находясь рядом с ним? Расскажем про 12 самых популярных вариантов.

  • Приготовьте необычный ужин. Эта идея приходит первой на ум, когда мы думаем про сюрприз для любимого. Можно пойти по простому пути и приготовить его любимое блюдо. Но куда интереснее преподнести что-то нестандартное и отважиться на кулинарные эксперименты.
  • Например, попробуйте сделать тирамису (это не так просто, как может показаться на первый взгляд) или необычные бутерброды – шпроты с киви (сочетание совершенно неожиданное, но очень вкусное).

    Главное правило: прежде чем угощать своими кулинарными творениями любимого, отведайте их сами и убедитесь, что все получилось именно так, как задумано.

  • Съездите с ним на рыбалку. Как удивить мужчину после разлуки? Отправляйтесь вдвоем на рыбалку. Не ожидали? Но это прекрасный вариант совместного времяпрепровождения. Конечно, все слышали массу анекдотов про то, как мужчины отпрашиваются на рыбалку у своих жен. Совсем не удивительно, что они очень любят это занятие, потому что расслабляются и проводят время на природе, да еще и с азартом.
  • Предложите ему поехать вместе. Он очень удивится и с удовольствием проведет с вами время. Кстати, не исключено, что вы сможете поймать крупную рыбку и в итоге сами станете заядлым рыбаком.

  • Создайте квест. Хотите сделать что-то милое? Спрячьте подарок. Это гораздо интереснее, чем просто красиво упаковать его. Организуйте квест, состоящий из веселых заданий или вопросов. Можете поискать для этого необычные места. Фантазии здесь есть где разгуляться. Не можете придумать что-то самостоятельно? Воспользуйтесь Интернетом, там точно найдется масса вариантов.
  • Перевоплотитесь в популярного героя. Как можно удивить мужчину в кровати? Даже в известном сериале «Друзья» есть серия, в которой Рейчел переодевается в принцессу Лею из «Звездных войн» для того, чтобы порадовать Росса. Это прекрасный вариант, чтобы произвести впечатление на парня.
  • Можно, конечно, воспользоваться стандартными костюмами, например, горничной или медсестры, но гораздо интереснее переодеться в героиню любимого фильма вашего парня. Если такого костюма нет в продаже, то можно сшить его самостоятельно. Наверняка такое перевоплощение ему понравится.

    12 способов приятно удивить мужчину
    Фото: yaplakal.com

  • Приобретите для него то, о чем он давно мечтает. Для этого необходимо внимательно слушать то, о чем говорит любимый человек. В разговоре он обязательно не раз будет упоминать о каких-то вещах (это может быть что угодно: от запчастей в машину до часов и т. п.), которые ему интересны.
  • Если эта вещь не раритетная и имеет для вас адекватную цену, то вполне можно поискать ее в антикварных магазинах или на различных интернет-порталах.

    Тут тоже не имеет особого значения цена, она может быть ниже или чуть выше стандартной, гораздо важнее то, что вы запомнили информацию и потратили свое время, чтобы отыскать желанную вещь и преподнести.

  • Предложите экстремальное времяпрепровождение. Такой вариант подойдет далеко не всем. Это может быть рафтинг, прыжок с парашютом или какое-то другое занятие, которое поднимет уровень адреналина в крови. И самое главное, что вы сделаете это вместе.
  • Важно! Убедитесь в безопасности того, что хотите сделать, и обращайтесь только к проверенным компаниям, которые отвечают всем требованиям безопасности.

  • Организуйте свидание в картинг-клубе. Практически у всех парней скорость в крови. Катание на карте – отличная возможность подзарядиться позитивной энергией и проявить все свои навыки. Вряд ли ваш молодой человек догадается о таком свидании. Поэтому предложением провести там вместе время вы обязательно его удивите.
  • Кстати, можно даже устроить между собой соревнования. Победителя будет ждать какой-то приятный бонус, например, романтический ужин или стриптиз.

  • Изобразите его или вас на холсте. Сейчас выбор продукции, которую можно сделать с изображением любимого, очень велик. Это может быть рисунок на кружке, одежде или холсте. Компаний, готовых выполнить такой оригинальный и индивидуальный заказ, тоже достаточно.
  • Изобразите его или вас на холсте.
    Фото: pugach-painting.com

    Но не зря говорят, что лучший подарок тот, что сделан своими руками. Поэтому предлагаем собственноручно нарисовать портрет парня. Считаете, что не справитесь? Не переживайте. Вполне можно не рисовать, а хотя бы просто раскрасить холст с изображением любимого.

    Наверняка вы знаете, что есть такой способ расслабления, как раскрашивание картин по номерам. В процессе вы почувствуете себя настоящим художником. Такую картину легко сделать на заказ с нужным изображением. И время проведете интересно, и создадите своими руками необычный личный подарок. Портрет можно подарить как на какую-то знаковую дату, так и просто в качестве приятного сюрприза.

  • Устройте вечер кино. Не хотите особо тратиться на подарок любимому, мы подскажем беспроигрышный вариант, как провести время вместе – устройте вечер его любимых фильмов. Он не сможет отказаться от такого предложения.
  • Наверняка он периодически соглашается посмотреть кино, которое нравится вам, поэтому ему будет очень приятно, что в этот раз его выбор приоритетный.

  • Купите конструктор «Лего». Откроем небольшой секрет. Даже внутри самого серьезного и брутального мужчины живет маленький мальчик, которому иногда просто необходимо забыть, что происходит вокруг него, и окунуться снова в атмосферу детства и беззаботности.
  • Конечно, поиграть можно и в какие-то компьютерные игры, но куда интереснее заняться более серьезным делом и собрать, например, большой конструктор. Это не шутка. Сейчас выпускается множество различных наборов для взрослых. В них есть популярные герои фильмов, модели самолетов, машин и другой техники. Собирая такой конструктор, мужчина не только окунется в детство, но и создаст стильный предмет интерьера.

    Обратите внимание на взгляд парня, когда будете дарить подарок, наверняка его глаза будут просто сиять.

  • Возьмите в аренду крутой автомобиль. Даже если у вашего парня есть машина, он все равно заглядывается на более новые модели или какие-то ретроавтомобили. Угнаться за новинками автопрома невозможно, а иметь несколько машин может позволить себе не каждый.
  • Многие автосалоны сейчас предлагают такую услугу, как тест-драйв или аренда на сутки какого-то эффектного либо люксового автомобиля.

    Выясните, к какому авто не равнодушен ваш спутник, арендуйте эту модель и предложите ему покататься.

    Возьмите в аренду крутой автомобиль
    Фото: funkywed.ru

  • Спрячьте в его вещах милую записку. Большинство предложенных ранее вариантов все же требуют финансовых вложений. Но сделать приятно любимому можно и без этого.

Как удивить мужчину в переписке? Вам понадобится всего пара минут – напишите записку и спрячьте там, где он обязательно ее найдет. Скорее всего, после прочтения он вам позвонит, улыбнется и поцелует.

Как удивить мужчину в сексе

Любые отношения обязательно нуждаются в подзарядке. Если почитать советы в Интернете, то чаще всего там рекомендуется купить красивое белье и приготовить вкусный ужин. 

Да, мужчины любят глазами, но новый комплект будет их интересовать недолго. Лучше изумите его своими действиями. 

Итак, как удивить мужчину в спальне – мы собрали самые популярные советы от мужчин:

  • Эротический массаж. Хотите удивить любимого в постели, начните с массажа. Что может оказать более возбуждающий эффект, чем эротический массаж? В этот момент можно приглушить свет, включить расслабляющую музыку, зажечь ароматическую лампу или придумать еще что-то интересное.
  • Секс-игрушки. Давно ли вы были в магазине 18+? Сейчас их очень много, поэтому не стоит стесняться. В них можно найти множество различных приспособлений для мужчин и для женщин, чтобы секс заиграл новыми красками. Игрушки привнесут изюминку и в ролевые игры. Попробуйте выяснить, какие эротические фантазии есть у вашего парня, и попытайтесь их воплотить. Чаще всего героями ролевых игр становятся медсестры, полицейские или незнакомки. Купите аксессуары (плетки, наручники и т. п.) и воплощайте с их помощью любые идеи.
Запишись на наращивание ресниц в студиях Anna Key со скидкой 15% до 29 апреля

14 студий по всей Москве, в Санкт-Петербурге и Туле

223 мастера на любой вкус

Качественное обслуживание с гарантией 7 дней

Регулярные акции и подарки для клиентов

  • Новые позы из «Камасутры». Как еще можно удивить мужчину в постели? Поможет «Камасутра». Запритесь дома и попробуйте самые нестандартные позы. Что может вам помешать? В «Камасутре» описываются 125 различных поз. Можно каждый день пробовать какую-то новую, тогда разнообразие вам точно обеспечено.
  • Необычный секс (оральный или анальный). Про это говорят нечасто, но этот пункт довольно важный. Разнообразив секс таким образом, вы точно удивите своего мужчину. Как этому научиться? Очень просто – посмотрите порнофильмы, там все наглядно показано.
  • Специальные упражнения (вумбилдинг). Под определением «вумбилдинг» понимаются специальные упражнения для того, чтобы мышцы влагалища при сексе, в родах и во время беременности были в тонусе. Он отлично помогает контролировать время оргазма, причем не только у женщины, но и у ее партнера. Практически все упражнения основаны на специальной технике дыхания, которую можно тренировать в домашних условиях. Это поможет удивить мужчину во время секса.
  • Использование ароматов с феромонами. Наносим аромат на точки пульса. Такой прием обязательно окажет влияние на вас двоих. Вы почувствуете себя более уверенной, а он буквально очаруется запахом вашего тела. Происходит это из-за того, что соединяются вещества осмоферина и осмоферона, которые вызывают возбуждение. В мозг поступает сигнал, что человек рядом очень привлекателен.

Как удивить мужчину в сексе
Фото: original-present.ru

  • Нестандартные места. Таких мест можно найти очень много, например, кинотеатр, такси, самолет и т. п. Когда секс происходит незапланированно, запоминается он гораздо лучше. Можно удивить мужчину и, придя с работы, пригласить его с собой принять ванну или, загружая белье в стиральную машину, принять сексуальную позу и позвать его.
  • Не сдерживайтесь. Если вы почувствовали, что именно сейчас готовы заняться сексом, то почему бы и нет. Мужчины очень любят, когда инициатива исходит от женского пола. Как удивить мужчину в СМС? Если в этот момент он не с вами, пришлите провокационное фото или напишите пошлое сообщение.

Как удивить мужчину того или иного знака зодиака

  • Овен. Мужчины-Овны очень любят рисковать и стараются чаще добавлять в свою жизнь адреналин. Они не приемлют скучное существование. Это касается и спутницы. Она должна быть смелой и не бояться рисковать. Как удивить такого мужчину? Например, прыгнуть с ним с парашютом, отправиться в экстремальное путешествие или пройти страшный квест. Все это обязательно надолго останется в памяти.
  • Телец. Чем удивить Тельца? Здесь придется подключить всю фантазию и потратить немало времени, потому что это очень сложно. Для Тельцов важен домашний уют, и они делают все для достижения этого. Поэтому лучше всего придумать что-то, что будет иметь отношение к дому. Например, можно показать мужчине свою хозяйственность и бережливость, поделиться интересными способами сделать домашние хлопоты легче, подарить необычную и многофункциональную вещь.

Как удивить мужчину того или иного знака зодиака
Фото: cadoulspecial.ro

  • Близнецы. Близнецов легко удивить. Вам не придется долго размышлять о сюрпризе для них. Мужчины-Близнецы очень активные и любят отдых в шумных компаниях. Рядом с собой они хотят видеть девушку, которая будет разделять эти интересы. Как удивить такого мужчину на свидании? Сделать это можно, просто находясь рядом в компании друзей, например, в баре или клубе, и проявив себя с лучшей стороны. Для мужчины-Близнеца важно, чтобы девушка нашла общий язык с его близкими людьми и заняла свое место в их компании. Он любит, чтобы друзья завидовали и с восхищением смотрели на его спутницу.
  • Рак. Раки любят, чтобы о них заботились и проявляли внимание. Это очень чувственные и ценящие романтику мужчины. Он будет в восторге, например, от шарфа, который девушка свяжет своими руками и подарит ему. Также ему очень понравится романтический ужин в необычном месте.
  • Лев. Представитель этого знака вряд ли придет в восторг от теплого шарфика. Удивить его можно действительно дорогим подарком либо чем-то, что создано специально для него (красивый портрет или книга, в которой он главный герой). В случае с ним подойдет все, что еще раз покажет, какой он особенный и непревзойденный.
  • Дева. Такие мужчины, как правило, стараются все продумывать наперед и везде имеют свою выгоду. Дев не поразить яркой внешностью, дорогостоящим подарком или милой безделушкой. Как удивить мужчину подарком? Самый лучший вариант – это узнать о его увлечениях и жизни в целом. Например, если он следит за своим самочувствием и ведет здоровый образ жизни, то отличным вариантом сюрприза для него станет абонемент в спортивный зал. Хотите стать его спутницей? Тогда придется разделять с ним эти интересы.
  • Весы. Эти мужчины – ценители красоты, всего необычного и редкого. Они эстеты с рождения. Для них очень важной частью жизни является еда. При этом они не просто ее поглощают, а относятся к ней, как к искусству. Поэтому путь к их сердцу лежит точно через желудок. Как удивить мужчину в домашних условиях? Например, необычным блюдом, приготовленным собственными руками. Важно не только сделать вкусно, но и интересно преподнести. Лишь в таком случае восторг мужчины вам обеспечен.
  • Скорпион. Для Скорпионов очень важным аспектом жизни являются страсть и секс. Они выберут женщину, которая уверена в себе, раскована в постели и готова к любым экспериментам. Поэтому смело можете предлагать ему что-то необычное и новенькое, только для начала хорошо подготовьтесь сами.
  • Стрелец. Мужчины-Стрельцы очень выборочно относятся к противоположному полу. У них есть целых ряд обязательных требований. Красота для них не будет иметь значения, если у девушки пустой внутренний мир. Чем удивить такого мужчину? В первую очередь своим интеллектом и достойным поведением. Стрелец будет сражен, если женщина поддержит его разговор о книгах, истории, научном прогрессе или других подобных темах.

Мужчины-Стрельцы
Фото: novosti-saratova.ru

  • Козерог. Они кажутся серьезными и высокомерными. Козероги очень развиты, всегда стараются добиться желаемого, любвеобильны. Женщин предпочитают только тех, кто достиг в жизни успехов. Удивить их можно самодостаточностью и деловой хваткой. Он обязательно оценит эти качества и будет выделять такую девушку среди других. Козероги ценят, когда женщина может поставить себя так, что с ее мнением будут считаться все вокруг.
  • Водолей. Водолеи любители рискованных женщин. Как удивить мужчину при встрече? Покажите, насколько вы азартны, смелы и беззаботны. Можете отправляться вместе в казино, вы будете прекрасной парой. Не хотите никуда идти? Организуйте партию азартной игры с заманчивым призом дома.
  • Рыбы. Рыб удивить проще простого. Достаточно лишь показать им свою сентиментальность. Мужчина-Рыба будет в восторге от песни или стихотворения, написанного специально для него. Можно вызвать восхищение у представителя этого знака, просто посмотрев альбом с совместными фотографиями или слезным признанием в любви. Поэтому Рыбы довольно часто попадают в хитро расставленные женские сети.

К любому мужчине можно найти ключ. Нужно лишь очень внимательно изучить его образ жизни и предпочтения, а еще прибегнуть к ценным рекомендациям астрологов, которые плохого не посоветуют. Надеемся, что данная статья помогла вам ответить на вопрос, как удивить мужчину в отношениях.




ЗАПИШИСЬ НА НАРАЩИВАНИЕ РЕСНИЦ ПРЯМО СЕЙЧАС
Читайте также:
Брови
Брови
Можно ли красить брови при беременности хной или краской
Подробнее
Ресницы
Ресницы
Наращенные ресницы на нависшем веке: особенности выбора формы и изгиба
Подробнее
Ресницы
Ресницы
Наращивание ресниц для азиатских глаз: выбираем лучший изгиб и эффект
Подробнее
Брови
Брови
Стимуляторы роста бровей: ТОП-13 средств
Подробнее
Отношения
Отношения
Как вернуть отношения с парнем и «обновить» чувства
Подробнее
Красота и здоровье
Красота и здоровье
Уход за кожей лица после 25: как сохранить молодость
Подробнее
Ресницы
Ресницы
Каким глазам какое наращивание подходит: эффекты, форма и изгиб ресничек
Подробнее
Ресницы
Ресницы
Наращивание ресниц по форме глаз: особенности, техники, эффекты
Подробнее
Ресницы
Ресницы
Уход за ламинированными ресницами в первый и последующие дни после процедуры
Подробнее
Ресницы
Ресницы
Изгибы ресниц для наращивания: как выбрать правильно
Подробнее
Ресницы
Ресницы
Наращивание ресниц: сколько держится эффект и как продлить период носки
Подробнее
Ресницы
Ресницы
Что нельзя делать после наращивания ресниц
Подробнее
Больше полезных статей
Анастасия Харитонова - Директор сети студий Anna Key
Анастасия Харитонова Директор сети студий Anna Key
Анастасия Харитонова печатает ...
Забрать скидку
Забрать
подарок
Скидка
на первый
визит