с 8:00 до 23:00

ежедневно

Звоните бесплатно, мы работаем 8 (800) 333-20-91 8 (499) 444-63-59 Смотрите адреса
WhatsApp

Напишите в WhatsApp

Записаться за 30 секунд
Лого https://www.anna-key.ru

Что можно подарить сестре: полезные и оригинальные варианты

Сохранить статью:

Какие есть варианты? Что можно подарить сестре – вопрос, беспокоящий тех, кто хочет доставить радость близкому человеку. Выбор ограничен только вашим бюджетом и интересами одариваемой родственницы. Существуют универсальные, подарки для красоты, по интересам, суперсовременные гаджеты.

Как определиться? Чтобы выбор стал удачным, нужно отталкиваться от образа сестры. Какая она по характеру? Чем увлекается? Сколько ей лет и каковы ее особенности? Но главное – желание порадовать, ведь это ваш самый близкий человек.

Из этого материала вы узнаете:

  • Советы по выбору подарка для сестры
  • Универсальные подарки для сестры
  • Оригинальные подарки для сестры
  • Подарки для красоты
  • Сертификат в салон красоты как идеальный подарок для сестры

Советы по выбору подарка для сестры

Оноре де Бальзак, французский писатель и большой знаток женской натуры, говорил, что сердце сестры – чистейший алмаз, бездна истинной нежности. И с его словами сложно не согласиться, ведь сестра – неважно, старшая или младшая – всегда будет вашим близким и родным человеком. 

Она как никто другой сможет поддержать в трудную минуту, выслушает, порадуется с вами и поплачет. Искренняя любовь и забота сестры побуждает нас удивлять и радовать ее приятными подарками как на праздники, так и без повода.

Для тебя подарок! В свободном доступе до 27 апреля
ТОП-7 ошибок, которые губят
молодость и сексуальность
женщины
Из-за этих ошибок в уходе признаки
старения появляются на 12 лет раньше
Введи свой e-mail для получения файла

Что можно подарить сестре? 3 фактора, которые стоит учитывать при выборе подарка:

Советы по выбору подарка для сестры
Фото: darfix.ru

  • Сколько лет сестре. Возраст – это важный момент, который влияет на интересы и увлечения, а значит, и на возможные варианты подарков. Например, если ваша сестра заканчивает школу и планирует поступать в университет, подарить ей можно то, что понадобится в студенческой жизни: какие-то гаджеты типа умной ручки для переноса текста, написанного рукой, в телефон или компьютер.
  • Семейный статус. Когда родственница замужем или живет гражданским браком, в качестве презента могут выступать вещи для дома или дачи, которыми сможет пользоваться вся семья. Например, бытовая техника или ароматические диффузоры, создающие в помещении уютную атмосферу.
  • Хобби и интересы. Здесь, пожалуй, проще всего. Если вы знаете, что любит и чем увлекается ваша сестра, то и дарить следует что-то из области ее интересов. Например, если она тяготеет к рисованию, тогда в качестве подарка могут выступить расходные материалы – краски, бумага, кисти. Бывает, что увлечения не такие понятные или вы о них не догадываетесь. Попробуйте вспомнить, любит ли сестра путешествия? Если да, то аксессуары для поездок окажутся как нельзя кстати.

Назначение – это самое главное различие между мужскими и женскими подарками. Мужчины более практичны, а потому радуются вещам, которые смогут применять ежедневно в быту: обложки для документов, брелоки, аксессуары. 

Женщинам же важнее эмоция, вложенная в подарок, а также изысканность и красота презента. Потому и какая-то безделица может принести гораздо больше приятных впечатлений, нежели что-то, что нужно использовать в повседневной жизни.

Универсальные подарки для сестры

Что можно подарить сестре на день рождения? Пожалуй, выбор подарка — это главная проблема, с которой сталкиваются многие. Порой не хватает времени, иногда – желания, или же увлечения именинницы неизвестны, а потому страшно прогадать. Чтобы избежать неловких моментов, лучше выбрать универсальный подарок, который точно принесет положительные эмоции:

  • Книги. Выбирайте из тех жанров, которые любят женщины. Если вы сами затрудняетесь и не понимаете, на что обратить внимание, всегда можно посоветоваться с продавцами-консультантами в книжном магазине. Чтобы придать подарку завершенный вид, оберните книгу в подарочную бумагу – имениннице точно понравится сюрприз!

Универсальные подарки для сестры
Фото: podarkimaster.ru

  • Планер или ежедневник. Конечно, в век технологий многие предпочитают пользоваться специальными приложениями на телефоне или компьютере. Но в то же время все еще остаются те, кто ни на что не променяет бумажный ежедневник для учета своего времени и задач. Помимо этого, ежедневники помогают организоваться и четко следовать намеченным целям.
  • Букет цветов. Да, подарок, может, и банальный, но это никак не влияет на его популярность и любовь среди женского пола. Ничему так не радуются женщины, как букету свежих роз. Именно поэтому вы не ошибетесь, если в качестве приятного комплимента подарите своей сестре ее любимые цветы.
  • Семейный альбом. У вас наверняка есть любимые фотографии вашей сестры с ней. Распечатайте их и соберите в красиво оформленный альбом, который станет прекрасным и памятным подарком. Потом, спустя много лет, вы с ностальгией и любовью будете пересматривать эти фото и получите массу удовольствия.
  • Электронная рамка для фото. Более современный вариант предыдущего подарка для тех, кто любит продвинутые гаджеты. В электронную рамку можно загрузить коллажи из фотографий, которые будут проигрываться и напоминать о приятных событиях.
  • Сборники рецептов. Кулинарные или «поваренные» книги – это отличный подарок для тех, кто любит готовить. Поверьте, новые рецепты станут источником вдохновения и порадуют вашу сестру, ведь книжные рецепты останутся навсегда, в отличие от электронных.
  • Набор косметики. Еще один беспроигрышный вариант – это косметические наборы. Вы можете купить как комплекты для душа, так и уходовые средства, но только в том случае, если уверены, что они подойдут. Еще один вариант – готовые бьюти-боксы.

Оригинальные подарки для сестры

Что можно подарить сестре на Новый год? Расскажем о самых интересных вариантах:

  • Action-камера GoPro. такой умный гаджет подойдет для любителей активного времяпрепровождения, потому что экшн-камеры маленькие, удобные и функциональные, имеют кучу приспособлений для классной видеосъемки. Помимо этого, такие камеры позволяют проводить съемку в воде, что значительно увеличивает простор для творчества.
  • Фитнес-браслет. Если ваша сестра придерживается здорового образа жизни, этот девайс будет очень актуален. Трекеры позволяют следить за спортивным прогрессом: считать калории, пройденные шаги и качество сна.
  • Шарик желаний. Если вы смотрели фильм «Трасса 60», вспомните, что такой шарик помогал главному герою принять то или иное решение. Если ваша сестра любит всякие креативные и необычные подарки, этот презент она точно оценит. Магический шарик станет отличным помощником и здорово поднимет настроение. Главное – не воспринимать его ответы слишком серьезно!

Оригинальные подарки для сестры
Фото: sunhome.ru

  • Коврик для танцев. Этот девайс отлично подойдет для отдыха и веселья всей семьей, достаточно только установить нужное приложение и устроить энергичные танцы. Суть развлечения заключается в том, что вы наступаете на светящиеся поля, повторяя какой-нибудь танец. Если вы задаетесь вопросом, что можно подарить старшей или младшей сестре, то вот он ответ – танцевальный коврик!
  • Набор для творчества. Аксессуары для скетчинга подойдут в качестве подарка творческим личностям, которые любят рисовать. Например, маркеры позволят создавать рисунки на любых поверхностях, а еще пригодятся для каллиграфических опытов. К маркерам можно приложить специальный блокнот, в котором будут храниться рисунки. Кстати, не исключено, что такой набор подарит вашей сестре новое хобби.

Подарки для красоты

Любая девушка прекрасна по определению, а разнообразные гаджеты для красоты помогают поддерживать внешний вид в идеальном состоянии самостоятельно. Таким образом, чтобы заботиться о своей красоте, не придется тратить много времени на бьюти-салоны. 

Запишись на наращивание ресниц в студиях Anna Key со скидкой 15% до 27 апреля

14 студий по всей Москве, в Санкт-Петербурге и Туле

223 мастера на любой вкус

Качественное обслуживание с гарантией 7 дней

Регулярные акции и подарки для клиентов

И мы, конечно, не про банальный фен или утюжок, а что-то более интересное. Итак, что можно подарить сестре от брата? Рассказываем:

  • Пилинг-набор для домашнего использования. Отлично подойдет для того, чтобы самостоятельно проводить пилинги и чистки. Работает на основе микрошлифовки кожи с помощью мелких абразивных частиц. Аппарат позволяет бережно очистить кожу, а еще улучшить циркуляцию крови за счет вакуумной технологии, повысить тонус и эластичность. Массаж с помощью такого аппарата стимулирует обновление кожи.
  • Лицевой массажер. С течением времени в организме снижается выработка коллагена, а потому она становится менее эластичной и упругой. Справиться с возрастными изменениями помогают лицевые массажеры, которые в том числе предназначены для домашнего использования. Благодаря развитию технологий такие аппараты практически ничем по своей эффективности не уступают кабинетному массажному оборудованию.

Как выбрать наилучший из огромного разнообразия? Стоит помнить, что гаджет должен быть рассчитан на разные техники массажа: вакуумный, ультразвуковой, вибрационный, импульсный. Помимо этого, следует заранее узнать тип кожи сестры, чтобы массажер ей подошел.

Есть еще один вариант, ставший абсолютным бестселлером среди уходовых девайсов: массажный ролик из камня и скребок гуаша. Изготавливают их из оникса, нефрита или кварца, так как эти камни обладают оздоравливающими свойствами и способствуют выводу токсинов из организма.

Массаж с помощью таких приспособлений улучшает состояние кожи, помогает бороться с признаками старения (морщины, отеки, заломы), а также улучшает цвет кожи, придавая более здоровый вид.

Подарки для красоты
Фото: magimoda.com

  • Гаджеты для волос. Устройства для стайлинга волос – это отличный подарок, который поможет поддерживать красоту локонов и создавать оригинальные прически. Например, прибор для плетения косичек отлично подойдет для младшей сестренки. Для работы с ним не понадобится особых навыков и умений, а вот эффект от получившейся прически точно доставит массу положительных эмоций. Достаточно нажать пару кнопок, чтобы получить классные косички, причем как самые элементарные, так и более сложные. Сестра такой подарок точно оценит.

Сертификат в салон красоты как идеальный подарок для сестры

Что подарить сестре, если она любит ухаживать за собой и часто пропадает в салонах красоты? Конечно, сертификат на услуги, используемые ею чаще всего! Почему этот подарок может быть классным вариантом:

  • Вы не ограничены в выборе услуг. Приобретая сертификат, вы можете остановиться как на одной услуге, так и на целом наборе. Если же вы не уверены в своем выборе, можете купить сертификат-депозит с определенной суммой, на которую ваша сестра купит услуги самостоятельно. В больших салонах есть готовые подарочные комбо-комплексы: от косметологии до лазерной эпиляции, удаления пигментных пятен и шлифовки лица – вы сможете выбрать подарок на любой возраст, отталкиваясь от предпочтений родного человека. Впрочем, даже если сертификат сестре не понравится или она не сможет им воспользоваться, его всегда можно передарить, так как такие подарки имеют большой срок годности.
  • Купить можно в любое время. Для того, чтобы приобрести сертификат в подарок, не нужно планировать большой запас времени. Никаких долгих поисков и анализа. Более того, большинство салонов предлагает заказать такой подарок, не выходя из дома. Просто указываете сумму подарка, адрес доставки и вуаля – все готово! Если вы постоянно заняты на работе или живете в другом городе и не можете поздравить сестру лично, онлайн-вариант станет прекрасным решением!
  • Не нужно заморачиваться с упаковкой. Как правило, подарочные сертификаты выпускаются в формате карточек, которые упаковывают в фирменные конверты. Для такого подарка не нужна дополнительная упаковка и какой-то специальный декор. Но вы можете приложить к сертификату открытку с поздравлениями, что определенно гораздо лучше безликого конверта с деньгами.
  • Это полезный подарок. Подарочные сертификаты в любимый салон – это не просто какая-то рандомная процедура, а услуга, которая принесет вашей сестре пользу. Как правило, в косметологических клиниках работают профессиональные врачи-дерматологи, которые подбирают комплексное лечение для получения не только эстетического эффекта, а устранения проблемы в принципе. Помимо этого, специалисты дают рекомендации для поддержания результата в домашних условиях. Стоит отметить, что косметолог – это достаточно дорогое удовольствие, а потому девушки, которые следят за собой, точно будут рады такому подарку.
Для тебя подарок! В свободном доступе до 27 апреля
ТОП-7 ошибок, которые губят
молодость и сексуальность
женщины
Из-за этих ошибок в уходе признаки
старения появляются на 12 лет раньше
Введи свой e-mail для получения файла

Заказать сертификат можно здесь.

Сертификат в салон красоты как идеальный подарок для сестры
Фото: ris-massage.ru

День рождения – это важный праздник, когда мы все жаждем получить яркие и позитивные эмоции. Если вы хотите удивить вашу сестру, подойдите к выбору подарка с душой, обязательно воспользуйтесь нашими рекомендациями, и тогда ваш выбор многократно окупится благодарностью именинницы!



ЗАПИШИСЬ НА НАРАЩИВАНИЕ РЕСНИЦ ПРЯМО СЕЙЧАС
Читайте также:
Брови
Брови
Можно ли красить брови при беременности хной или краской
Подробнее
Ресницы
Ресницы
Наращенные ресницы на нависшем веке: особенности выбора формы и изгиба
Подробнее
Ресницы
Ресницы
Наращивание ресниц для азиатских глаз: выбираем лучший изгиб и эффект
Подробнее
Брови
Брови
Стимуляторы роста бровей: ТОП-13 средств
Подробнее
Отношения
Отношения
Как вернуть отношения с парнем и «обновить» чувства
Подробнее
Красота и здоровье
Красота и здоровье
Уход за кожей лица после 25: как сохранить молодость
Подробнее
Ресницы
Ресницы
Каким глазам какое наращивание подходит: эффекты, форма и изгиб ресничек
Подробнее
Ресницы
Ресницы
Наращивание ресниц по форме глаз: особенности, техники, эффекты
Подробнее
Ресницы
Ресницы
Уход за ламинированными ресницами в первый и последующие дни после процедуры
Подробнее
Ресницы
Ресницы
Изгибы ресниц для наращивания: как выбрать правильно
Подробнее
Ресницы
Ресницы
Наращивание ресниц: сколько держится эффект и как продлить период носки
Подробнее
Ресницы
Ресницы
Что нельзя делать после наращивания ресниц
Подробнее
Больше полезных статей
Анастасия Харитонова - Директор сети студий Anna Key
Анастасия Харитонова Директор сети студий Anna Key
Анастасия Харитонова печатает ...
Забрать скидку
Забрать
подарок
Скидка
на первый
визит