с 8:00 до 23:00

ежедневно

Звоните бесплатно, мы работаем 8 (800) 333-20-91 8 (499) 444-63-59 Смотрите адреса
WhatsApp

Напишите в WhatsApp

Записаться за 30 секунд
Лого https://www.anna-key.ru
2021-10-12 00:10:00
Маникюр

Свадебный дизайн ногтей: тренды и новинки

Сохранить статью:

Из этого материала вы узнаете:

  • Тренды свадебного дизайна ногтей – 2023
  • ТОП-10 идей свадебного дизайна ногтей
  • Подходящий цвет для свадебного дизайна ногтей
  • Длина и форма ногтей для свадебного маникюра
  • Топ-15 идей маникюра для стильной и яркой весны

    Скачать бесплатно

Свадебный дизайн ногтей призван помочь невесте чувствовать себя настоящей королевой. В этот особенный день прекрасным должно быть все, в том числе и маникюр. Любая девушка понимает, что образ складывается из деталей, где важна абсолютно любая мелочь.

Подготовка к торжеству – хоть и приятное время, но все же полное волнений. Поэтому, чтобы избавить вас хоть немного от предпраздничной суеты, предлагаем статью, где собрали всю необходимую информацию про стильный свадебный маникюр 2023 года.

Тренды свадебного дизайна ногтей – 2023

Что важно знать о модном свадебном дизайне ногтей – 2023? Безупречный внешний вид важен, где бы вы ни находились: на работе, дома, на отдыхе в кругу близких или друзей либо в командировке. Ухоженные руки играют в этом не последнюю роль.

На свадьбе взгляды прикованы к невесте, именно поэтому в ее внешнем виде все должно быть идеально.

Выбрав ультрамодный и современный свадебный маникюр, вы будете уверены, что ваш лук шикарен, и сможете почувствовать себя истинной королевой в такой значимый день вашей жизни.

Если вы уже закончили с основными приготовлениями, такими как выбор платья и ресторана, прически и макияжа, то пора подумать и о ногтях. Заранее обсудите со своим мастером, какой свадебный nail-дизайн лучше подойдет к вашему образу.

Есть много фото – примеров для маникюра невесты в этом сезоне. Представляем вашему вниманию топовые решения в сфере свадебного дизайна ногтей в разных стилях, от модерна до классики. С помощью нашего обзора вы сможете выбрать самый необычный и стильный вариант.

Первое место в нейл-дизайне невест занимает тренд «цветной маникюр», выраженный в более смелых решениях и ярких акцентах по сравнению с предыдущими сезонами.

И если раньше считалось, что маникюр невесты должен быть выполнен в нюдовых тонах, то сейчас самыми модными, наоборот, становятся насыщенные оттенки. Вы смело можете сделать себе маникюр, например, в цвет букета невесты или платьев подружек.

Лидируют, как и прежде, нежные и романтические нотки свадебного маникюра. Они придадут вашему образу изящества и легкости.

Представлены, конечно же, и лучшие варианты свадебного нейл-дизайна в техниках: френч, градиент, маникюр с лунками. Не обошлось и без классики – кружева и лепки.

Тренды свадебного дизайна ногтей – 2023
Фото: Maya Kruchancova / Adobe.Stock

Очень круто и модно смотрится маникюр невесты со стразами и хрустальной крошкой pixie, покрывающими весь ноготок невесты утонченной россыпью маленьких камней.

К такому варианту отлично подойдет и нежный дизайн с покрытием жемчужной втиркой, декор фольгой, а также романтичный цветочный нейл-арт, который сделает маникюр неповторимым.

Топовых решений в этом сезоне для стильного дизайна ногтей невесты очень много. Благодаря этому каждая сможет найти свой уникальный вариант и создать неповторимый образ.

Топ-10 идей свадебного дизайна ногтей

Свадебный маникюр с кружевом

Топ-10 идей свадебного дизайна ногтей
Фото: honcharr / Adobe.Stock

Один из самых нежных и утонченных дизайнов для вашего маникюра. Нюдовый фон отлично гармонирует с полупрозрачной кружевной вуалью, нанесенной на ногти. Особенностью этого декора является то, что он будет хорошо смотреться только на длинных ногтях.

Свадебный маникюр френч

Свадебный маникюр френч
Фото: Milan / Adobe.Stock

Французская классика отлично впишется в свадебный образ и идеально подойдет под обручальное кольцо. Это подтверждено уже многими невестами, выбравшими такой дизайн для самого главного праздника в своей жизни. Если вы желаете поэкспериментировать и добавить уникальности маникюру, возьмите на вооружение прием с лунками или украшение ногтей стразами.

Запишись на наращивание ресниц в студиях Anna Key со скидкой 15% до 26 апреля

14 студий по всей Москве, в Санкт-Петербурге и Туле

223 мастера на любой вкус

Качественное обслуживание с гарантией 7 дней

Регулярные акции и подарки для клиентов

Свадебный маникюр с лепкой

Свадебный маникюр с лепкой
Фото: honcharr / Adobe.Stock

Если вы хотите, чтобы ваши ногти смотрелись более узкими и элегантными, выбирайте для украшения акриловую лепку. Такой рисунок выглядит объемно и выполняется с помощью специальной плотной пуды. В свадебном дизайне ногтей чаще всего лепку делают с цветочными мотивами.

Свадебный маникюр со стразами

Свадебный маникюр со стразами
Фото: honcharr / Adobe.Stock

Как говорила знаменитая Мэрилин Монро, лучшие друзья девушек – это бриллианты. И ведь не поспоришь. Оттенить блеск долгожданного свадебного колечка вам поможет стильный свадебный маникюр с использованием специальных стразов.

Их существует несколько видов:

  • Жидкие кристаллы. Декор создается с помощью геля, застывающего в ультрафиолетовой или LED-лампе. Минусом таких стразов является их недолговечность. Они очень мягкие и хрупкие.

  • Кристаллы Swarovski. Сияющие кристаллы смогут сделать любой маникюр неповторимым и ярким. Данные стразы легко крепятся на ногти, в отличие от других инкрустаций.

  • Жемчуг. Утонченные белые бусины на ноготках невесты будут отлично гармонировать с таким же ожерельем на шее, но их крепление требует опыта и терпения от мастера. Такой маникюр необходимо дополнительно обработать тонкой оборкой и закрепить на ультраплотный топ.

  • Свадебный маникюр с цветами. От созерцания красивого букета цветов у любой девушки тает сердце. А какие цветы выбрать – нежную сирень или изысканные розы – зависит только от вас. Цветочная тематика актуальна и на свадьбе. Причем речь не только об украшении зала цветами, но о художественной росписи ногтей невесты. Простой, но тем не менее очень эффективный способ подчеркнуть нежность и женственность образа.

  • Камифубуки. Новинками свадебного дизайна ногтей в сезоне–2022–2023 становятся дизайны с камифубуки. И это не про конфетти. Камифубуки – красивый декор, выполненный с помощью серебристых кусочков фольги в форме ромбиков с белой «улыбкой» на свободных ногтях. Такой свадебный нейл-арт будет изысканным и лаконичным.

  • Омбре. По праву цветной градиент в маникюре считается самым воздушным и нежным. А как гармонично он будет смотреться в свадебном образе невесты! Плюсом маникюра омбре – 2022–2023 является многогранность: его можно использовать как отдельный маникюр, так и в тандеме с рисунком, стразами или лепкой.

  • Втирка. Не любите излишества в дизайне, хотите видеть на своих ногтях простой и стильный маникюр? Тогда лучшим выбором для вас станет жемчужная втирка, придающая нежнейший блеск и невероятные переливы. Втирку в свадебном нейл-арте можно дополнить стразами, жемчужинами, камушками или лунным дизайном.

  • Глиттер. Хотите, чтобы ваш свадебный нейл-дизайн запомнился всем надолго? В этом вам поможет модный маникюр с блестками в виде глиттера. Трендовое украшение позволяет акцентировать внимание на одном ногте или дополнить блеском все. Глиттер прекрасно подходит для свадебного дизайна ногтей с френчем или лунками.

  • Маникюр невесты с лунками. Новый формат привычных дизайнов позволяет создавать уникальные тренды в маникюре. Таким решением в свадебном исполнении в сезоне–2022–2023 становится лунный дизайн ногтей. Чтобы образ невесты стал особенно модным, выполните лунки в виде колец или сердечек, украшенных стразами, в золотом стиле. Любой из таких вариантов сделает вас неотразимой.

Подходящий цвет для свадебного дизайна ногтей

Подходящий цвет для свадебного дизайна ногтей
Фото: Milan / Adobe.Stock

Чуть ли ни с самого детства любая девушка представляет себе идеальную свадьбу. И заранее решает, какую цветовую гамму хочет выбрать для столь важного события в своей жизни. Идеальным вариантом станет свадебный маникюр, созвучный оформлению самой свадьбы, чтобы они гармонично вписались в общую концепцию.


  • Красный. Несравненная классика, традиционный цвет любви. Необязательно делать маникюр в монохромном красном цвете. Хорошей заменой станет дизайн с сердечками, как символами глубоких чувств.

  • Белый. Традиционный цвет свадьбы, олицетворяющий чистоту и невинность невесты. Его можно использовать не только в подвенечном наряде, но и в дизайне ногтей. Для того чтобы белый не выглядел скучным, обыграйте омбре или лунки.

  • Марсала. Трендовый цвет сочной вишни или терпкого вина. Отличный вариант для зимней свадьбы.

  • Фиолетовый. Этот цвет, однозначно, привлечет к себе внимание, хотя и не является традиционным для свадебного дизайна ногтей.

  • С бирюзой. Если свадьба состоится летом, тогда не раздумывая выбирайте цвет морской волны для вашего нейл-арта.

  • Розовый. Самый нежный из всех существующих цветов, он идеально подойдёт для образа хрупкой невесты. Ногти пудрового оттенка пользуются заслуженной популярностью еще с 80-х годов ХХ века.

  • Айвори. Такой цвет станет отличным выбором для дизайна ногтей с втиркой, имеющей зеркальный отблеск.

  • С золотом. Отлично подчеркнет изысканность и лаконичность деталей нейл-арта.

Длина и форма ногтей для свадебного маникюра

Для того чтобы подобрать правильный дизайн и покрытие, профессиональные мастера всегда ориентируются на длину и ширину ногтевой пластины клиента. Даже самый стильный дизайн может смотреться вульгарно, если неправильно его сочетать с другими элементами образа или переборщить с деталями.

На короткие ногти

Wirework manicure — метод, давно полюбившийся всем модницам. Он помогает не только удлинить ногтевую пластину за счет специальных металлических элементов, но и создаёт ощущение стеклянных типсов, отметившихся на всех модных показах в этом году. Отличное решение для свадебного дизайн ногтей на короткие ногти.

На длинные ногти

Длинные ногти невесты гармонично дополнит романтический рисунок, симметричная геометрия или же классический омбре. В повседневной жизни редко встретишь идеальные миндалевидные или овальные ногти, хотя они более удобны в быту и реже ломаются. Все большую популярность в последнее время набирает форма «пуанты», которую часто демонстрируют бьюти-блогеры.

Расскажем подробнее об актуальной форме ногтей.

Острые ногти. Отлично подходят для любого образа. Френч на данной форме ногтей будет смотреться изысканно за счет своего низкого расположения с высокими линиями улыбки по краям. Благодаря такому решению ногтевое ложе удлинится, визуально сделав пальцы аристократичными. Но данная форма подойдет только для ногтей длиной не менее двойки. Идеально сочетаться с любым образом невесты будет нюдовый розовый цвет.

Овальные ногти. Если вы вспомнили о маникюре в самый последний момент, выбирайте овальную форму, ведь на ней гармонично смотрится любой дизайн. Например, примените декорирование двух безымянных пальцев или же сделайте декор камням с оригинальным рисунком.

Длина и форма ногтей для свадебного маникюра
Фото: Natalie Portman Wirestock / Adobe.Stock

Классический французский маникюр сразу становится свадебным дизайном ногтей, как на фото, если его дополнить вензелями. Витиеватые узоры на некоторых пальчиках добавят нежности образу невесты.

Круглые ногти. Самой естественной и натуральной является овальная форма. Она популярна среди женщин любого возраста и статуса. Маникюр на такой форме легко подправить даже лаками из своей косметички. Поэтому, если перед свадьбой вы ограничены во времени, выбирайте такую форму и сэкономьте на походе в салон. Стемпинг станет отличной идей для свадебного маникюра. Делается он очень просто: на светлую пластину нанесите выбранный узор белым лаком и покройте его специальным закрепителем.

Миндалевидная форма. Миндалевидная форма считается самой привлекательной, такие ногти выглядят аристократично и нежно. Эта форма хороша для экспериментов. Если вы выберете дизайн в нежных нюдовых тонах, то он станет отличным решением не только для свадьбы, но и для повседневной жизни.

Для свадебного маникюра и дизайна миндалевидных ногтей отлично подойдет френч с эффектом «бархатный песок». Главное – правильный выбор узора или качественное частичное заполнение, которые сделают такой маникюр достойным торжества.



ЗАПИШИСЬ НА МАНИКЮР ПРЯМО СЕЙЧАС
Читайте также:
Брови
Брови
Можно ли красить брови при беременности хной или краской
Подробнее
Ресницы
Ресницы
Наращенные ресницы на нависшем веке: особенности выбора формы и изгиба
Подробнее
Ресницы
Ресницы
Наращивание ресниц для азиатских глаз: выбираем лучший изгиб и эффект
Подробнее
Брови
Брови
Стимуляторы роста бровей: ТОП-13 средств
Подробнее
Отношения
Отношения
Как вернуть отношения с парнем и «обновить» чувства
Подробнее
Красота и здоровье
Красота и здоровье
Уход за кожей лица после 25: как сохранить молодость
Подробнее
Ресницы
Ресницы
Каким глазам какое наращивание подходит: эффекты, форма и изгиб ресничек
Подробнее
Ресницы
Ресницы
Наращивание ресниц по форме глаз: особенности, техники, эффекты
Подробнее
Ресницы
Ресницы
Уход за ламинированными ресницами в первый и последующие дни после процедуры
Подробнее
Ресницы
Ресницы
Изгибы ресниц для наращивания: как выбрать правильно
Подробнее
Ресницы
Ресницы
Наращивание ресниц: сколько держится эффект и как продлить период носки
Подробнее
Ресницы
Ресницы
Что нельзя делать после наращивания ресниц
Подробнее
Больше полезных статей
Анастасия Харитонова - Директор сети студий Anna Key
Анастасия Харитонова Директор сети студий Anna Key
Анастасия Харитонова печатает ...
Забрать скидку
Забрать
подарок
Скидка
на первый
визит