с 8:00 до 23:00

ежедневно

Звоните бесплатно, мы работаем 8 (800) 333-20-91 8 (499) 444-63-59 Смотрите адреса
WhatsApp

Напишите в WhatsApp

Записаться за 30 секунд
Лого https://www.anna-key.ru
2019-12-20 04:12:00
Ресницы

Белоснежные ресницы: все за и против

Сохранить статью:

Из этой статьи вы узнаете:

  • Кому подойдут белоснежные ресницы
  • Как сделать белоснежные ресницы с помощью туши
  • Как сделать белоснежные ресницы с помощью накладных
  • Как сделать белоснежные ресницы с помощью наращивания
  • Как наращивают белоснежные ресницы
  • Кому не стоит делать белоснежные ресницы
  • Противопоказания к наращиванию белоснежных ресниц
  • Как ухаживать за белоснежными ресницами после наращивания
  • ТОП-5 модных эффектов наращивания ресниц в 2024 году

    Скачать бесплатно

Белоснежные ресницы сегодня в тренде и это неудивительно, ведь таким образом можно оживить образ любой представительницы прекрасной половины человечества. Они выгодно оттеняют глаза и смягчают взгляд, делая его очень женственным и притягательным. Белый цвет придаст ресницам длину и объем, они будут выглядеть пушистыми, как веточки новогодней ели.

Однако такой вариант наращивания подойдет не всем женщинам и эффект может оказаться далеким от идеала, из-за чего его придется корректировать или вовсе снимать искусственные реснички.

Кому подойдут белоснежные ресницы

Кому подойдут белоснежные ресницы
Фото: cottonbro / pexels

Выразительный взгляд – это мощное оружие любой женщины. Пушистые ресницы добавляют очарования взгляду и делают его более смелым. Макияж в белых тонах поможет скрыть различные недостатки, подчеркнуть достоинства и придать лицу свежий отдохнувший вид, а белоснежные волоски наполнят взгляд мягкостью и притягательностью.

Экзотическая белоснежная mascara – прекрасная идея не только для новогоднего зимнего макияжа, также этот прием можно активно использовать в повседневных вариантах.

Белоснежная тушь позволяет экспериментировать со свадебными образами. Ее использование дополнит белое платье, добавит эффектности внешнему виду в целом, подойдет невесте-блондинке.

Белоснежные цвет не имеет никаких ограничений и подойдет практически каждой девушке. Главное – правильно сделать макияж, чтобы скрыть все недостатки лица и подчеркнуть достоинства.

А вот зрелым женщинам стоит быть аккуратнее с данным оттенком, так как он не только подчеркнет возраст, но и визуально привлечет внимание к мимическим морщинам.

Как сделать ресницы белоснежными с помощью туши

Как сделать ресницы белоснежными с помощью туши
Фото: Weezy / pexels

Многие любительницы смелых образов используют белоснежный оттенок для имитации инея на ресницах. Он как нельзя лучше подойдет поклонницам арт-макияжа или тематического мейкапа для вечеринок и фотосессий. Это идеальное решение как для зимы, так и для цветущего лета.

Белоснежная тушь придает волоскам дополнительный объем и хорошо удлиняет.

У туши такого цвета нет функционального назначения, это, как правило, чисто декоративное косметическое средство, предназначенное для нанесения на кончики ресниц.

Многие девушки используют такой декор в будничном зимнем макияже, аккуратно нанося на кончики тушь, создавая иллюзию заснеженных ресниц.

Этот вид декоративной косметики с самым коротким сроком годности. Уже через неделю после вскрытия флакона продукт начинает терять свои свойства. Состав меняется, а спустя пару месяцев появляется запах, консистенция становится вязкой.

Как сделать белоснежные ресницы с помощью накладных

Тушь белого цвета никогда не потечет, и вы не останетесь с потекшими следами под глазами, единственное, что может испортить внешний вид – это комочки. Чтобы этого избежать, профессиональные визажисты рекомендуют использовать белоснежные клеящиеся реснички.

В специализированных магазинах имеется большой выбор искусственных ресниц разной длины, завитка и объема. Приклеить накладные волоски можно помощью качественного стойкого клея.

Если вы хотите приклеить белоснежные ресницы в домашних условиях самостоятельно, лучше всего использовать ленточные волокна, при этом следуйте таким рекомендациям:

  1. Примерьте волоски на свой глаз, отступив 3-4 мм от начала века. Посмотрите, нужно ли уменьшить длину и насколько.
  2. Отрежьте излишки с помощью маленьких ножниц, но помните – убирать длину можно только с внешнего края ресниц.
  3. Тонким слоем нанесите клей по всей ресничной ленте и подождите несколько секунд, чтобы он «схватился».
  4. Прижмите основание ленты к коже века с помощью пальцев, щипчиков или ручки кисти.

Как сделать белоснежные ресницы с помощью наращивания

Если вам нужен результат, который будет держаться от 2 до 6 недель, то лучше нарастить белоснежные волоски. Существуют различные эффекты наращивания ресниц с использованием нитей различной длины, которые придают ресничному ряду объем и дополнительно подчеркивают глаза. Наиболее популярные – лисий и кукольный.

Разнообразие материалов для наращивания велико, поэтому можно выбрать любой понравившийся оттенок. Среди них есть цветные ресницы омбре, где у основания черный тон, который плавно до самого кончика волоска переходит в белоснежный.

Волоски с белоснежными кончиками – техника, которая становится очень распространенной. Обновление кончиков ресниц верхнего подвижного века способствуют обновлению всей внешности девушки.

Запишись на наращивание ресниц в студиях Anna Key со скидкой 15% до 28 апреля

14 студий по всей Москве, в Санкт-Петербурге и Туле

223 мастера на любой вкус

Качественное обслуживание с гарантией 7 дней

Регулярные акции и подарки для клиентов

Наращивание только одних белоснежных волосков делать не рекомендуется, поскольку это сделает лицо бледным и невыразительным. Белые брови и ресницы – это патология, вызванная кислородным голоданием волосяной луковицы, проникновением воздуха в сердцевину. Людей с такой внешностью называют альбиносами.

Наращивают белоснежные ресницы в различных вариациях:

  • кончики;
  • пореснично;
  • внешний край.

Лэшмейкер, исходя из индивидуальных особенностей лица, поможет окончательно определиться, какой из предложенных вариантов подойдет именно вам.

Белоснежные волоски подойдут только молодым представительницам прекрасного пола, не имеющим явных недостатков и дефектов лица.

Как наращивают белоснежные ресницы
Фото: john tekeridis/ pexels

Цветные волоски – это модно, оригинально и всегда будет смотреться выигрышно. Существуют разные варианты цветных ресниц, которые подойдут для женщин, которые большую часть времени носят деловые костюмы, а также под строгое вечернее платье. Тушь, клеящиеся ленты или долговременное наращивание помогут создать необычный, интересный и яркий образ и блистать на вечеринке или в повседневной жизни. Не отставайте от модных тенденций, но не следуйте им слепо. В каждом деле важна мера. Разбавляя черные волоски белыми вкраплениями, делайте это аккуратно.

Как наращивают белоснежные ресницы

Независимо от типа наращивания, процедура состоит из определенных действий мастера:

  1. Перед процедурой обязательно предварительное очищение и обезжиривание волосков. Для этого сначала снимают макияж, очищают глаза мыльной пенкой, а затем каждую ресничку обрабатывают специальным средством. В зависимости от того, насколько тщательно проведен этот этап, зависит качество сцепки клея.
  2. Во время проведения процедуры женщина должна держать глаза крепко закрытыми. Далее приклеиваются патчи, задача которых – предотвратить склеивание нижних волосков с верхними.
  3. Наращивание белоснежных ресниц делается двумя способами – с помощью поресничной и пучковой техники приклеивания искусственных волосков от внешнего угла глаза к внутреннему. Клей, на который прикрепляют материал, может быть или прозрачным, или черным. В его состав входит смола либо сажа (зависит от его производителя). Она безвредна для глаз, не вызывает аллергических реакций, не утяжеляет веки.
  4. Последний шаг – снятие патчей. Обычно их клеевая основа не слишком липкая, поэтому никакого дискомфорта данный этап не приносит.

При 3D-наращивании используются не слишком толстые волокна, которые не мнутся, не гнутся. Их обычно можно подкрашивать тушью, но не от линии приклеивания, а только кончики.

Кому не стоит делать белоснежные ресницы

Не всем рекомендуется делать наращивание, так как это может быть опасно для девушки. Не стоит наращивать ресницы в следующих ситуациях:

  1. При наличии густых натуральных ресниц на подвижном веке клиента, так как это может привести к нелепому виду в целом. Визуально кончики будут незаметны, а короткие и объемные реснички создают некрасивый эффект.
  2. Представительницам старшего поколения не стоит использовать светлые тона в работе, так как женщина при этом будет выглядеть старше своего возраста. Объясняется это тем, что цветовая гамма выглядит как седина.
  3. Обладательницам светлых волос, потому что есть риск, что ресницы сольются с их лицом, а внешность потускнеет. Блондинки обычно делают акцент на ресницы, поэтому осветлять их не стоит, чтобы не выглядеть бледно.

Кому не стоит делать белоснежные ресницы
Фото: cottonbro studio / pexels

Белые ресницы омбре нужно выбирать максимально аккуратно, так как это в результате может выглядеть нелепо. Однако при правильном выполнении косметической процедуры, наращенные ресницы будут выглядеть красиво и подчеркнут нужные части лица, расставляя четкие акценты.

Противопоказания к наращиванию белоснежных ресниц

Может показаться, что эта модная и популярная процедура абсолютно безопасна, однако существует множество ситуаций, когда она бессмысленна и даже вредна. К ним относятся:

  • Глазные заболевания (например, конъюнктивит, блефарит).
  • Слабые, тонкие ресницы. Существует вероятность остаться без волосков, когда они начнут выпадать под воздействием искусственных.
  • Жирная кожа век. Поскольку жир разрушает вещества, способные соединять материалы путем поверхностного сцепления, то искусственные ресницы продержатся короткое время.
  • Аллергия на клей или другие материалы, применяемые во время процедуры.

Если имеются признаки каких-либо глазных заболеваний – отложите поход к мастеру по наращиванию до полного излечения.

Как ухаживать за белоснежными ресницами после наращивания

Уход за белоснежными наращенными ресничками такой же, как и для темных волосков. Но соблюдать правила нужно неукоснительно, чтобы усилия были затрачены не зря. Итак:

  • нельзя умываться горячей водой;
  • исключить из средств по уходу за кожей лица все жирные и масляные кремы;
  • плавать в бассейне с хлорированной водой в маске или очках;
  • имеет смысл отказаться от посещения бани и сауны;
  • нежелательно купание в море, так как соленая вода может уменьшить срок носки;
  • по возможности воздержитесь от того, чтобы лить слезы, так как у плаксы или той, что постоянно нервничает и трет глаза, срок носки ресницы уменьшается;
  • снизить частоту прикосновений к волоскам;
  • выбирать позу для сна, в которой обрамление не будет соприкасаться с подушкой.

Интересно! Вы никогда не задумывались, сколько красивые прокрашенные ресницы отнимают у нас времени по утрам? Каждый день миллионы женщин теряют 30 минут, которые никогда не вернуть.


Важно! Снимать наращенные реснички нужно очень аккуратно и обязательно у мастера. Ни при каких обстоятельствах нельзя выдергивать их пальцами. Так можно не только повредить натуральные волоски, но и травмировать веко. В Сети можно встретить советы по самостоятельному снятию нитей при помощи масла (растительного), однако прибегать к таким методам не рекомендуется. Если был использован качественный клей, то маслом его растворить не удастся.

Свои волоски после наращивания многим кажутся короткими и невыразительными. Уже отвыкнув от своего естественного вида, женщине приходится вновь с ним мириться. Если все этапы наращивания и снятия были проведены по правилам, а мастер был опытным, то никаких вредных последствий у процедуры быть не должно.

Наращивание ресниц – процедура, которая, как правило, не проходит бесследно. После нее наступает пора реабилитации. Самый безопасный способ восстановления естественных волосков после наращивания – не использовать декоративную косметику (тушь), а ежедневно наносить касторовое или репейное масла, они способствуют восстановлению и росту ресничек.

Откажитесь от повторного наращивания на некоторое время – будет достаточно 2-3 недель перерыва, чтобы свои волоски окрепли.




ЗАПИШИСЬ НА НАРАЩИВАНИЕ РЕСНИЦ ПРЯМО СЕЙЧАС
Читайте также:
Брови
Брови
Можно ли красить брови при беременности хной или краской
Подробнее
Ресницы
Ресницы
Наращенные ресницы на нависшем веке: особенности выбора формы и изгиба
Подробнее
Ресницы
Ресницы
Наращивание ресниц для азиатских глаз: выбираем лучший изгиб и эффект
Подробнее
Брови
Брови
Стимуляторы роста бровей: ТОП-13 средств
Подробнее
Отношения
Отношения
Как вернуть отношения с парнем и «обновить» чувства
Подробнее
Красота и здоровье
Красота и здоровье
Уход за кожей лица после 25: как сохранить молодость
Подробнее
Ресницы
Ресницы
Каким глазам какое наращивание подходит: эффекты, форма и изгиб ресничек
Подробнее
Ресницы
Ресницы
Наращивание ресниц по форме глаз: особенности, техники, эффекты
Подробнее
Ресницы
Ресницы
Уход за ламинированными ресницами в первый и последующие дни после процедуры
Подробнее
Ресницы
Ресницы
Изгибы ресниц для наращивания: как выбрать правильно
Подробнее
Ресницы
Ресницы
Наращивание ресниц: сколько держится эффект и как продлить период носки
Подробнее
Ресницы
Ресницы
Что нельзя делать после наращивания ресниц
Подробнее
Больше полезных статей
Анастасия Харитонова - Директор сети студий Anna Key
Анастасия Харитонова Директор сети студий Anna Key
Анастасия Харитонова печатает ...
Забрать скидку
Забрать
подарок
Скидка
на первый
визит