Записаться за 30 секунд
Лого https://www.anna-key.ru
2021-12-29 00:12:00
Маникюр

Яркий маникюр: модные тенденции 2023 года

Сохранить статью:

Из этого материала вы узнаете:

  • Модные цвета маникюра в 2023 году
  • Модные техники яркого маникюра – 2023
  • 7 ярких дизайнов летнего маникюра в 2023 году
  • 10 ярких идей для новогоднего маникюра – 2023
  • Топ-10 трендовых идей маникюра от звезд на 2024 год

    Скачать бесплатно

Несмотря на то, что в тренде приглушенные и естественные оттенки, маникюр в ярких цветах не сдает свои позиции и в 2023 году будет особенно модным. Ногти с заметным дизайном и лаком притягивают внимание и хорошо смотрятся не только на отдыхе и вечеринках, но и на формальных мероприятиях. Такой маникюр – прекрасная идея для теплого сезона, а также праздников.

Стилисты предлагают огромное разнообразие цветов и техник, в которых может быть выполнен яркий маникюр. Причем к ним относятся как броские оттенки, так и заметные узоры, рисунки. Какой сделать яркий маникюр в 2023 году и какие новые идеи для дизайна ногтей воплотить, расскажем в этой статье.

Модные цвета маникюра в 2023 году

Так сложилось, что красивый макияж в 2023 году женщинам придется скрывать под масками. Поэтому особую значимость приобретает возможность сделать яркий дизайн ногтей и продемонстрировать индивидуальность таким образом. На маникюр, разумеется, накладывают свой отпечаток современные модные тенденции. Стили исполнения и цвета поражают своим разнообразием, остается лишь выбрать то, что по-настоящему нравится.Модные цвета маникюра в 2023 году
Фото: kleo.ru

Яркий маникюр в 2023, как и в 2021 году, будет отличаться обилием красок и идей. Приветствуются любые сочетания, даже самые неординарные. В ногтевом дизайне используется графика, абстрактные рисунки, вкрапления золота и т. д. Через маникюр современные модницы имеют возможность самовыразиться, продемонстрировать собственный уникальный стиль.

Первое, с чего нужно начать, это определиться с цветовой палитрой. Чтобы общий вид получился гармоничным, оттенки должны хорошо сочетаться между собой. Ногтевая мода – 2023 богата на тренды, тут есть из чего выбирать, хватает простора даже для очень богатой фантазии. Совершенно невозможно выделить два-три наиболее популярных цвета. Вы можете задействовать в маникюре оранжевый, желтый, алый, голубой и опаловый, любые оттенки лилового и сиреневого, ментоловый, фиолетовый, малахитовый, цвет фуксии, фрез и еще много других. Красиво их скомпоновав, вы получите яркий, нарядный маникюр, который отлично дополнит любой модный образ – 2023.

Некоторые тенденции яркого маникюра – 2023 можно причислить к особенно модным. К примеру, большую популярность набирают оттенки зеленого.

Лидером современного яркого нейл-арта неизменно является неоновый дизайн.

Зеленый маникюр

Это будет хитом 2023 года, причем на протяжении всех сезонов. Для весны подойдут фисташковые, пастельные оттенки. Кстати, французский маникюр с ними тоже будет отлично смотреться. Актуальны и мятные цвета.

Лето – время для яркого неона в виде любых вариаций зеленого. Устройте на ногтях настоящие джунгли, используйте цвет сочной травы, бирюзу, лаймовый тоже будет уместен.Зеленый маникюр
Фото: orange-positive.blogspot.com

К оттенкам зеленого можно смело добавлять и другие яркие цвета, сделать рисунки белым, светло-желтым, темно-зеленым, ананасовым лаком. Сюжет выбирайте сами, тут самое время пофантазировать и показать свою индивидуальность.

Для осени подходящим будет бутылочный зеленый, а для зимы–2023 актуальным станет яркий маникюр темно-зеленого цвета с блестками, как на павлиньем хвосте. Кстати, разнообразные оттенки зеленого пригодятся вам и для реализации другого яркого маникюра, а именно – разноцветного.

Ногти разных цветов

Модная тенденция яркого маникюра – 2023 – разноцветные ногти. Это вариант для тех, кто считает однотонный (пусть и яркий) маникюр слишком скучным. А может быть, у вас разбегаются глаза, и вы никак не можете выбрать «тот самый» оттенок. Что ж, задействуйте сразу несколько! Можно дать волю фантазии, использовать в одном дизайне желтый, синий, зеленый, красный, сиреневый, фиолетовый, вообще любой цвет, какой вам захочется.Ногти разных цветов
Фото: YouTube

Яркие цвета в маникюре – 2023 приветствуются и на длинных, и на коротких ногтях, выбор остается на ваше усмотрение. Для весны хороши матовые либо блестящие пастельные тона, для лета – броский неон, а для осени – все оттенки опадающих листьев.

К примеру, для весеннего пастельного маникюра сочетайте гибридные нежно-розовые, голубые, оранжевые лаки. Подойдет светло-желтый, не слишком тяжелый фиолетовый.

Маникюр в черных, белых, коричневых тонах

Сочетание в ногтевом дизайне черно-белых гибридных лаков будет в 2023 году одним из самых модных. Актуальны и рисунки на ногтях, что именно – анималистика или геометрия – выбирать вам. Но помните, что принт «под леопарда» потихоньку выходит из моды, мастера охотнее изображают пятна типа «зебра» или «корова». В последнем случае можно делать узор черно-белым либо коричнево-белым.Маникюр в черных, белых, коричневых тонах
Фото: modnail.ru

Конечно же, совсем необязательно разрисовывать все ногти, можно украсить лишь один либо сделать французский маникюр с узором только на кончиках. Если выбираете за основу телесный фон, то самым подходящим вариантом рисунка будут черные геометрические линии, то есть четкие полосы, треугольники, квадраты, круги или узоры на тему ацтеков.

Модные техники яркого маникюра – 2023

Яркий маникюр – 2023 можно сделать вычурно-броским, а можно, наоборот, нежным, утонченным. И конечно, не последнюю роль в этом будет играть выбранная техника исполнения.

Вообще, яркий маникюр больше уместен именно летом, когда в природе тоже бушует многоцветье красок. Это отражается и в модных тенденциях ногтевого дизайна – 2023.

Цветной французский маникюр

Французский маникюр в классическом черно-белом исполнении многим уже приелся. Модницы хотят выглядеть элегантно, но притом неординарно. Так что дизайнеры в 2023 году добавили френчу красок. Его выполняют и в пастельных, и в ярких неоновых тонах. К примеру, можно сделать желто-синий вариант, взяв гибридный неоново-дынный и неоново-голубой лаки.

Вообще, яркий французский маникюр в 2023 году станет явным лидером среди трендов. Очень оригинально смотрится двойной френч, как на фото ниже. То есть от края ногтя рисуются две полоски разных цветов, а каких именно — выбирайте по своему настроению и вкусу. Может быть, это будут пастельные оттенки, к примеру, розовый с мятным. А кому-то захочется использовать для френча и цвета потемнее.

Например, элегантно смотрится сочетание пастельно-серого и пастельно-фисташкового. Получится маникюр с участием модного в сезоне–2023 зеленого тона.

Двойной френч без преувеличения можно назвать хитом будущего года, это неизменная классика, представленная в более экстравагантном виде. На ногте выделяется не одна полоска по краю, а сразу две. Где их нарисовать – выбирать вам, можно сделать не только по верхнему либо нижнему краю, но и посередине. Толщина, фактура и цвета полосочек могут быть абсолютно разнообразными. В этом тоже нет никаких ограничений.Цветной французский маникюр
Фото: annafartovskaiya.com

Блестки в качестве акцента

В будущем сезоне с глиттером будьте аккуратны, тут главное не переборщить. Достаточно украсить лаком с блестящими компонентами буквально один ноготь, а остальные просто покрыть гелем и больше никакого дизайна не добавлять. Такой маникюр выглядит броско, но при этом не слишком вычурно.Блестки в качестве акцента
Фото: o-tendencii.com

Графический рисунок на ногтях

Модной фишкой 2023 года станет яркий маникюр с геометрическими узорами. Это может быть что угодно: прямые линии, зигзаги, треугольники, круги и квадраты, выполненные контрастными цветами. Можно даже на каждом ногте нарисовать разные узоры, если не получается выбрать какой-то один. Лаконично выглядит графический дизайн, выполненный в одном цвете.Графический рисунок на ногтях
Фото: Яндекс.Дзен

Маникюр с золотыми украшениями

Использовать можно что угодно: лак «под золото», золотые наклейки, стразы. Очень необычно и эффектно смотрится матовый золотой лак. Кстати, особенно оригинальным получается маникюр, если все эти украшения наносить на неокрашенную ногтевую пластину. Причем хватит буквально одного элемента, золотой точки, бантика или узорчатой полоски. Интересные идеи предложены на фото.Маникюр с золотыми украшениями
Фото: modnail.ru

Маникюр тай-дай

Особая техника, с помощью которой на ногтях делают яркие психоделические узоры, навеянные модой времен хиппи. Идеальный вариант для теплого времени года, когда природа тоже бушует многоцветьем красок. Оттенки в этом сезоне выбирайте пастельные, сладкие, впрочем, особых ограничений тут нет. На длинных ногтях такой маникюр смотрится особенно интересно.Маникюр тай-дай
Фото: tvojmanikjur.ru

7 ярких дизайнов летнего маникюра в 2023 году

Лето – время носить броские, яркие наряды и такой же необыкновенный, впечатляющий многообразием оттенков и дизайнов маникюр. Стилистику исполнения и цветовую гамму каждая модница выбирает на свой вкус, и тут есть где развернуться.

Иногда хочется походить с нейтральными, нюдовыми ногтями. Но бывает и другое настроение, когда душа просит буйства красок, свежих эмоций. Что ж, яркий маникюр – модная фишка 2023 года, вам остается лишь выбрать вариант на свое усмотрение.

Причем задействуются не просто лаки ярких цветов, но еще и разнообразие дизайнов, идеально подходящих именно для лета. Это всевозможные рисунки, принты, наклейки – всё, что, так или иначе, превращает маникюр в броский, незабываемый акцент любого образа.

Запишись на наращивание ресниц в студиях Anna Key со скидкой 15% до 1 апреля

14 студий по всей Москве, в Санкт-Петербурге и Туле

223 мастера на любой вкус

Качественное обслуживание с гарантией 7 дней

Регулярные акции и подарки для клиентов

Изображения фруктов в нейл-арте

Ноготки с нарисованными на них фруктами смотрятся оригинально, свежо и очень мило. Такой маникюр нравится многим девушкам. Дизайнеры изображают фрукты в разрезе, либо рисуют целые ягодки, всё это в ярких, сочных тонах. Декор получается просто великолепным. Фруктовым принтом можно украсить пару пальчиков либо каждый ноготь. Летом такой маникюр будет выглядеть уместно и станет изюминкой вашего лука.Изображения фруктов в нейл-арте
Фото: confettissimo.com

Цветочная тема в маникюре

Цветочный нейл-арт смотрится очень романтично, и для яркого маникюра 2023 данная тематика как раз актуальна. Композицию можно составить из мелких либо крупных цветов, расписать все ноготки или один-два. Нет никаких ограничений, лишь полный простор для фантазии.Цветочная тема в маникюре
Фото: odstudio.ru

Матовый дизайн ногтей

Матовый, даже очень яркий, маникюр смотрится мягче, не так вычурно, что делает образ его обладательницы более глубоким и выразительным. Дизайн можно использовать монохромный или добавить в декор какие-либо рисунки. Очень оригинальным получается маникюр, в котором некоторые ноготки сделаны матовыми, а другие – глянцевыми.Матовый дизайн ногтей
Фото: newscosmetology.com

Неоновый нейл-арт

Это, пожалуй, особо дерзкий вариант яркого маникюра – 2023, и многие девушки с удовольствием хоть раз попробовали его в своем образе. В таком дизайне задействуются розовые, желтые, зеленые, оранжевые кислотные лаки самых разнообразных оттенков. Конечно, лучше всего они подходят для теплого времени года, когда вы, например, в отпуске, едете отдыхать. Можно сделать неоновый маникюр матовым либо глянцевым, добавить рисунок, некое яркое цветовое пятно – всё это будет смотреться ультрамодно.Неоновый нейл-арт
Фото: ratatum.com

Дизайн маникюра в технике «паутинка»

Относительно новое веяние. Рисунок на ногтях напоминает тончайшую паутинку, отсюда и название. Полосочки-нити наносятся гелем, каждый раз получается неповторимый узор, и рисунки можно придумать самые разнообразные. Такая фишка будет оригинально смотреться на безымянном пальчике с очень ярким лаком в качестве фона.Дизайн маникюра в технике «паутинка»
Фото: o-tendencii.com

Нейл-арт с забавными картинками

Конечно, чтобы что-то такое нарисовать, нужно вдохновение, фантазия, и хорошо, если они у вашего мастера есть. Некоторые способны творить на ногтях настоящие шедевры, и с таким ярким маникюром в 2023 году вы непременно будете выглядеть креативно и ультрамодно. К примеру, оцените, как оригинально смотрятся ярко-красные ногти в белый горошек с Микки Маусом на безымянном пальчике.Нейл-арт с забавными картинками
Фото: yasmina.com

Маникюр – 2023 с ярким френчем

Френч выглядит стильно не только в классическом исполнении. Привнесите в него дерзости с помощью яркого лака. Цвета используйте абсолютно любые: красный, оранжевый, розовый, зеленый, лимонно-желтый и прочие, подходящие вашему образу. Украсьте французским дизайном все ногти, либо один-два, добавьте рисунок, стразы.

5 ярких идей для новогоднего маникюра – 2023

Конечно, на таком празднике хочется блистать. Какой яркий маникюр на Новый год – 2023 сделать, чтобы выглядеть и оригинально, и модно? Идей тут масса, изучите предложенную ниже актуальную подборку, в ней вы обязательно найдете подходящий для себя вариант нарядного новогоднего дизайна.

Кстати, тематический нейл-арт уместен не только для этого всеми обожаемого праздника. Есть масса интересных идей маникюра к 8 Марта, Хэллоуину, дню рождения или на выпускной вечер.

Яркий красно-белый новогодний маникюр – 2023

Пожалуй, это самое естественное сочетание для новогоднего образа. Именно тут оно особенно уместно и органично.Яркий красно-белый новогодний маникюр – 2023
Фото: u-f.ru

Рисунки на новогоднюю тему

Что именно это может быть, наверное, объяснять никому не нужно: ёлочные игрушки, гирлянды, карамельные тросточки и всё в таком духе.

  • Звёздочки, снежинки. Конечно, зима ассоциируется со снегом. Звёздочки и снежинки на ногтях можно нарисовать, наклеить либо воссоздать в технике стемпинг.Звёздочки, снежинки
    Фото: sozdavaisam.ru

  • Елочные гирлянды. Оригинально смотрится рисунок, изображающий одну картинку, кусочки которой как бы растянуты по всем ноготкам. Под Новый год актуальным будет изображение ёлочной гирлянды в подобном стиле. Такой маникюр выглядит необычно и красноречиво намекает на праздник.Елочные гирлянды
    Фото: Pinterest

  • Нейл-арт с новогодней ёлкой. Идеально подходящая идея для яркого новогоднего маникюра – 2023. Можно рисовать на ногтях ветки с иголками, укрытые снегом или украшенные игрушками деревья либо ёлочки, выполненные в символическом геометрическом стиле.Нейл-арт с новогодней ёлкой

  • Фото: 101hairtips.com

Яркий новогодний маникюр – 2023 синего цвета

Синий новогодний дизайн ногтей — стопроцентно модная фишка для 2023 года. Используйте яркие ультрамариновые оттенки, сапфировый. Добавьте блеска в виде глиттера или лака с эффектом металлик, попробуйте передать в рисунке звездное зимнее небо.Яркий новогодний маникюр – 2023 синего цвета
Фото: almode.ru

Ажурный стемпинг

Воссоздайте в дизайне нежное зимнее кружево, напоминающее морозные узоры на окнах. Стемпинговые пластины помогут осуществить эту идею.Ажурный стемпинг
Фото: trendory.ru

Песочный (сахарный маникюр)

Это покрытие с особой зернистой структурой, оригинальное, простое в исполнении и очень стойкое, долго держится. Кроме того, оно еще и укрепляет ногти, потому что само по себе плотное.Песочный (сахарный маникюр)
Фото: mykaleidoscope.ru

Как видите, вариантов яркого маникюра существует громадное множество. И если вам нравится создавать неординарные, впечатляющие образы, то вы обязательно подберете что-нибудь подходящее для себя.



ЗАПИШИСЬ НА МАНИКЮР ПРЯМО СЕЙЧАС
Читайте также:
Брови
Брови
Можно ли красить брови при беременности хной или краской
Подробнее
Ресницы
Ресницы
Наращенные ресницы на нависшем веке: особенности выбора формы и изгиба
Подробнее
Ресницы
Ресницы
Наращивание ресниц для азиатских глаз: выбираем лучший изгиб и эффект
Подробнее
Брови
Брови
Стимуляторы роста бровей: ТОП-13 средств
Подробнее
Отношения
Отношения
Как вернуть отношения с парнем и «обновить» чувства
Подробнее
Красота и здоровье
Красота и здоровье
Уход за кожей лица после 25: как сохранить молодость
Подробнее
Ресницы
Ресницы
Каким глазам какое наращивание подходит: эффекты, форма и изгиб ресничек
Подробнее
Ресницы
Ресницы
Наращивание ресниц по форме глаз: особенности, техники, эффекты
Подробнее
Ресницы
Ресницы
Уход за ламинированными ресницами в первый и последующие дни после процедуры
Подробнее
Ресницы
Ресницы
Изгибы ресниц для наращивания: как выбрать правильно
Подробнее
Ресницы
Ресницы
Наращивание ресниц: сколько держится эффект и как продлить период носки
Подробнее
Ресницы
Ресницы
Что нельзя делать после наращивания ресниц
Подробнее
Больше полезных статей
Анастасия Харитонова - Директор сети студий Anna Key
Анастасия Харитонова Директор сети студий Anna Key
Анастасия Харитонова печатает ...
Забрать скидку
Забрать
подарок
Скидка
на первый
визит